**
*****

а вы как думаете - что такое дежавю)?

Ответы
Роман

Перед тем как будете где-нибудь лазить, и что бы ваш админ не мог следить за монитором запретите удалённый доступ. http://w7q.ru/windows7/podklyuchenie-k-windows-7-cherez-udalennyiy-rabochiy-stol/

**
*****

вики - "Фие́ста (исп. Fiesta, читается [фиэ́ста][1]) — традиционный народный праздник, проводимый в странах Латинской Америки и Испании. Распространён также в других странах Средиземноморья, в первую очередь в регионах Старой Романии и среди латиноамериканских диаспор по всему миру, в среде крупной латиноамериканской общины США. Аналогом фиесты в России и странах СНГ являются так называемые народные гулянья. В русскоязычном мире слово фиеста употребляется как экзотизм, а также в ироничном контексте."

Роман

А я думал это сон на работе так называется. "Не хочу работать у меня фиеста". 😄

**
*****

а то что ты имел в виду как раз озвучила я))) вики - "Сие́ста (исп. Siesta, испанское произношение: [sjesta]) — послеобеденный отдых, являющийся общей традицией некоторых стран, особенно с жарким климатом.")

Роман

А фиеста тогда что такое?

**
*****

а что такое фиеста написано выше!))))

Артур Кашежев

Для меня это момент, когда сбывается то самое, чего ты или очень хотел, или наоборот.

**
*****

интересная мысль

А*
Абайчик.)) *oopss*.

когда я сплю часто вижу себя спящего состараны... это и есть наверное дежавю

Konstantin Kotov

ассоциация с ситуацией,в которой бывал раньше....но смутно помнишь

Тамара Борисова

Плохо поправился - помнил бы лучше)))))))))))))))

Konstantin Kotov

иногда лучше наооборот---прошлое не вспоминать

Тамара Борисова

Дежавю напомнит)))))))))))))))

Ekaterina Korobkova

это чувство, когда тебе кажется что ты был уже в подобной ситуации

Евгений Соколов

вот путин к примеру...классический пример...

Сергей Иванов

Да не думаю - знаю.

**
*****

ой!) поделитесь - ужасно интересно 🙂

Фирдавс Имомов

что то французкое

**
*****

😄