Go
Go(Rec)

Сколько км в день вы проезжаете на своём автомобиле?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Давно отошёл от этого стрессогенного утомительного процесса. Уступил свой транспорт родным и знакомым и совершенно от этого не страдаю.

Марина М

в будни на работу хожу пешком, потому что рядом (1 км). В выходные порядка 100 км за день или 500 - если в Ливадию на денек другой

维克多

На работу-с работы, в среднем, 30 км. А когда путешествую, летом, за световой день от 800 до 1000, был личный рекорд 1620 км.

Ол
Олег

ну... если не учитывать, что год он уже неисправный стоит... за 12 лет почти триста тышь... не много в общем...

Са
Самсон

По-разному.... Всё зависит от обстоятельств.... Может быть от 10 километров до 700километров...и более...

Ев
Евгений

нисколько - отдал машину РАВ 4 своей милой - вождение не моё - ну не водитель я, такси

Галина

я своим 11 номеров проходила по 5 км проходки . за 25-30 мин. за что жёстко поплатилась

Евгения

Блин,🤔много поскольку он невидимый😖 так вообще до х#е с нарушениями)) 🤪

Галина Смирнова

У меня нет авто.Хожу пешком или дети возят,если куда-то далеко надо.

Лана ******

По разному... Раньше км 70-80. Сейчас могу вообще никуда не ездить.

Антон Волков

У меня НЕТ авто... Не знаю, к сожалению или все таки к счастью...

...

до 300 км. На мотоцикле. В хорошие, благодатные дни, как сейчас.

Мария Ивановна

Нисколько. Я берегу свой автомобиль. Я его даже не купила)))

Майя Петрова

У меня его нет. Так что хожу пешком. Километров 6-8 примерно

Звездочет Дальнобой Торонто

когда как когда и полторы тысяч км а когда и две тысячи км

Елена Некипелова

я пока в поисках моей единственной неповторимой МАШИНЫ!

Александр Шебалин .

Уже не езжу,раньше не меньше 200 км.,и только по городу.

Трубадурочка

Я в основном хожу или еду на общественном транспорте

Владимир Герасимов

Метров 20. Потом устаю и отладываю на следующий день))

Ольга Ивашиненко

Автомобиля нет больше в пешем порядке передвигаюсь