Фатима Гадиева

Как вы считаете,какая девушка красивее муссульманка или христианка?

Ответы
Снежана

христианку я хотя бы вижу - лицо, волосы, руки, ножки, талию. А глядя на мусульмянку я вижу только закутанный кокон с глазами. откуда ж мен знать, красивая она там, под всеми тряпками, или нет?

Фатима Гадиева

Ну если ты видел только тех кто ходит в хиджабе,это незначит что носят все хиджаб.все носят то что им нравится.

//

еще бы и умные вопросы задавала. цены бы не было))))а то думаю. что у мусульманок ум не ценят красота для постели и послушание . остальное не важно))))))))))

Макс Эрмантраут

Мы все одним богом созданы, по его образу и подобию, главное что бы сердцу мила была, а религия и нация для меня значения не имеет, я всех уважаю

Фатима Гадиева

Похвально.красиво сказал!!!

Макс Эрмантраут

Спасибо

Фатима Гадиева

Да ладно,было бы за что говорить спасибо.

Макс Эрмантраут

За поддержку

Валерий С

Ежа с ужом скрещивали, теплое с мягким сравнивали, вот красоту мусульманкой или христианкой обзываем ... продолжаем театр абсурда 😞

Виктория Шилова

каждый человек хорош по своему, и это в большинстве случаев не внешне! и всегда найдутся те люди, то эту красоту оценит!)

Ва
Валерий

Фатима! Зачем сравнивать?! На каждую красивую христианку найдётся более красивая мусульманка. И наоборот)))

Александр Неконоров

А почему именно эти две религии?Помимо них есть полно других девушек с другими религиями)

Никита Хабаров

Интересное деление. И там и там есть красавицы, нельзя мне кажется так рассуждать.

Ядерный Гриб

Глупо сравнивать религии в данном случае, даже белый может быть мусульманином

Андрей Чувихин

Это смотря как посмотреть. Если мусульманка делает намаз, то сзади красивее)))

Фатима Гадиева

Что за пошлость?

Андрей Чувихин

Каков вопрос - таков ответ)

Андрей

у христианок есть за что подержать, а мусульманки какие то плоско Ж О П Ы Е....

Евгений Иванович

Ой! Я противник смешения кровей! По мне так, христианочки приятнее на глаз)

John Simon

мне плевать на вероисповедание девушки, бывают красивые и очень красивые

Светлана Ведерникова

обе, только красоту христианки видят еще и окружающие, кроме мужа

Раш

А причём тут религия??? Есть красивые женщины во всех религиях!!!

Вячеслав Стеценко

обе красивые только мусульманки порядочные а христианка нет

Руслан Сафонов

красота и вера разные вещи! по мне так красивее православные!

Алексей Ступак

А разве есть разница, девушки все красивые, каждая по своему..

Андрей Струков

Имейте воспитание и учтивость не задавать таких вопросов!!!

Алексей Гринкевич

Для мусульманина-мусульманка. Для христианина-христианка