Ол
Олег

Ощутили ли вы на себе, своей семье, работе санкции введенные против России ? Каким образом ?

Ответы · страница 2
Фиби Фиби

Еще бы, когда у тебя карта в СКВ, а зп в рублях...попадос!

Наталия Лебедь

Конечно ощутили. Но как-то об этом говорить...грустно.

Лариса Чех

Не ощутили. Правда были отключения света, но недолго

Ла
Лариса

Пока не ощутила, На границе с Китаем всё наоборот.

Александра Куценко

у нас в казахстане цены поднялись на продукты

Ол
Олег

-------------------------------------------------------------------------------------------хъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъоггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггрп

Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему то продуктов в магазинах стало больше.

И.
Ирина ....

У меня погребок в холодильнике , мне они пофиг

Татьяна Рожкеева

Да пошли бы они со своими санкциями подальше

Анна Мерк

как не ощутили..цены резко поднялись на все...

Ирина Подольная

всё подорожало ,а зарплата на том же уровне

Иола Константинова

Доллар, цены и все вытекающие последствия.

Марина Байкова

Правительство нервное стало - ощутимо...:)

Людмила Иванова

Никаким не ощутила. Живу как жила до них.

Елена Панфёрова(Мурахтина)

Пока нет нахожусь на вахта , на севере

Ол
Олег

Север Уважаю!!! Всех Благ и Удачи!!!

Татьяна Рогачёва

Деньги заканчиваются быстрее....! 🙂

Тамара Афанасьева

Ничего не почувствовала.

Ольга Булатникова

да... Украина меньше спайса стала поставлять в Россию...

Ол
Олег

От этого, Вы меньше его курить не стали...

Ол
Олег

тогда откуда такие познания трафика спайса?

Ольга Булатникова

Житель приграничной зоны я...

Миронов Николай

Вы в магазине, бываете?

Ол
Олег

любите вопросом на вопрос отвечать?

Миронов Николай

Я понимаю, что это моветон, но и ваша наивность видна, цены в магазине поднялись не просто так наверное! А некоторые продукты, вообще исчезли, и это только начало! Совершенно безграмотная , внешняя политика!!

Ол
Олег

Хм... А в чем наивность?Я задал вопрос, люди отвечают. Можете ответить отвечайте,не можете - справа внизу кнопка "ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС" . Жмите. А про грамотную или не грамотную политику - это с политиками Вам надо говорить.

Elena Kolesnik

Я живу в другой стране.

Ол
Олег

А Башкирия уже не Россия? 🙂

Alla Krez

спрашивал.........

Ол
Олег

Для Вас в правом нижнем углу : "Пропустить этот ответ" , и не оправдывайтесь .... )))))))))))))))))

Татьяна Крыгина

Подорожание

Ол
Олег

Татьяна, каждый высказывает свое мнение.У Вас есть, у Артема нет. У каждого своя правда.