Эл
Эльмира

А вас посещали когда-нибудь гости в 7 часов утра?🙄😑🤪

Ответы
Na
Name

Было как то в 6 утра... дядя "сюрпризом приехал" ... повезло ему, что родственник, другой бы уже пал смертью храбрых...)))

Эл
Эльмира

Ух..бывает же)но всё же перед визитом надо звонить я думаю..люди то спать могут в это время

Na
Name

Так мы и спали))) он сюрприз сделать решил... получилось)

Эл
Эльмира

Веселый дядя видимо у вас🙂

Na
Name

Как и все военные)

Эл
Эльмира

Ааа,даже так,то тогда понятно🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

6:30:ok_hand: я не открыла))) наверное сосед пьяный ходил,так хотел на чай,но увы,я спала)))

Эл
Эльмира

😊и правильно сделали

Dan Ko

У меня в принципе не бывает гостей

Майя Петрова

Да! Чуть не обматерила! В выходной! Когда я болела! Соседка приперлась по делу!

Эл
Эльмира

Ну не открыли бы дверь, у вас веская причина была

Майя Петрова

У меня глазка в двери нет. Думала - вдргу что-то случилось. Ей просто надо было на кладбище позже ехать - вот она решила на мне время сэкономить... Чтоб оттуда раньше вернуться. Свинство. Я ей высказала.

Сергей Вечерний

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Но не всегда в цвет приходят.

Се
Сергей

А вы хотите видеть гостей в 7 утра? Я бы к вам пришел!🌷🌷🌷

Эл
Эльмира

Нет)я вообще нежданных гостей не люблю)

Се
Сергей

зато представляете, что вы кого-то заинтересовали, что бьет копытом, в гости к вам спешит!В 7 утра-завтрак вам приготовить!

Эл
Эльмира

Мне какое то парнокопытное будет завтрак готовить?каким образом?у него же копыта!побьет мне ещё всю посуду🙄

Се
Сергей

да, чот не подумал!🤔😍

Се
Сергей

ну ладно,а если он высокий стройный, пальчики у него длинные нежные, но все же мужские крепкие ласковые,погладит вас по шейке, волосам с замиранием сердца и любовью,тогда пустите?

Ве
Весна

Бывало.... И в 4 утра звонили... и спрашивали что делаю....(((

Елена Стоянова

Да, только это были не гости,а полиция. Соседа обокрали.

Александр Влащенко

Ага. Незваные и нежданные. Когда с обыском приходили.

Yts - 62

Было дело. Из налоговой пришли, адресом ошиблись

World See

да зае...ли...когого хрена прутся когда ещё сон?!

Игорь

в это время обычно сам возвращаюсь из гостей))

Александр Королев

Да,с вечера,плавно переходя на утренние часы.

Константин

когда на медкомиссию не явился в военкомат

Константин

отвезли сами перед этим в обезьяннике подержали ну комноте без ешоток

Ирина Гавриловна

Меня в 5 утра паспортный контроль посещал

Ростислав Кузнецов

Это не гости - это коллекторы какие - то )))

Валерий

Нет, бог миловал. А че? Бывает приходят?

Василиса

В семь утра нет. У всех свои дела дома

Нино Эджибадзе

Да😅мой придурковатый друг

Эл
Эльмира

Ну если вы ему рады,то это куда ни шло)

Эл
Эльмира

Я по утрам спать люблю)а чтоб видеть кого то,нужно поднять свои веки...

Нино Эджибадзе

😅😅 понимаю тебя

Нино Эджибадзе

Он вынужден был ходить) завернул не туда и подхватил чего-то) дома жена)) а врач уколы назначил..вот я и колола это горе луковое😅

Эл
Эльмира

Это же куда он завернул,то что заразу подхватил?хоррор прям какой то)

Ход Конем.

И даже раньше! Не предупредив....

Июнька

о да...нежданные родственники...

Эл
Эльмира

Они столько бодрости придают с утра пораньше)

Июнька

хорошо,если проездом.мимоходом..

Эл
Эльмира

Это да)длительность их пребывания сократится)

Июнька

почему то "свои" родственники не бесят,а вот мужнины....

Эл
Эльмира

На то они и мужнины.не родная же кровь.у них свои заморочки

Июнька

угу.. делаем хорошую мину и вперед.