Гордая

Какие чувства вызывает наша экология ?

Ответы
С.
Сергей .

начать надо с экологов. Во первых отключить им всем свет, воду, отопление - так ак для всего этого используются технологии как то загрязняющие среду, потом запретить им одеваться так как либо убивают либо мусорят при производстве, затем запретить им кушать, потому как удобрения, дальше запретить дышать, так как вдыхают кислород а выдыхают всякую гадость, ну и за каждую дополнительную отчетность с экологов взымать мзду на восстановление лесов. Думаю можно продолжить и дальше

Константин Даня...

Не обращайте внимания! Не руководствуйтесь эмоциями1 Живите как живется... Прогресс. Все хорошо. Не согласны? Предлагай остановить весь а.мото.транспорт, пересесть на велосипеды, остановить заводы и т.д.

Владимир Комельков

общепринято под экологией понимать охрану окружающей среды, но это ошибочное мнение... вообще это - наука, изучающая взаимоотношения живой и неживой природы... чувства сложные, и много непонятого...

Дима Кенка

хах,словно в ночи он брел вдыхая зловонный запах трупной гнили,воздух который был раньше свежим,щас оседал в его легких тонкой черной пеленой,которую он переодически выкашливал в плоток...

Андрей Гонуров

чувства? Экология? Идет глобальная программа вытравливания местного населения с данной территории....Тока одни "энергосберегающие " лампочки с парами ртути чего стоят!!!

Александр Эбергардт

чувства отвращения ко всему нашему человеческому роду -ну почему мы не хотим жить в гармонии с природой -и не думайте я не про Россию -это по моему везде -во всём мире ...

Александр Медведев

Хотелось бы получше... Тебе, конечно, с птичьего полета виднее... не превращайся только в тех птичек, что на почве прыгают - отравиться можешь: химии много

Татьяна Кижаева

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок –
и сразу же приведи в порядок свою планету

Это_South_Side_ Dеtkа_

это же так прекрасно когда вдыхаешь дым и пыль после поехавшего по дороге грузовика)) непередаваемые ощущения!!!

Андрей Поздняков

Мой город достаточно чистый, а если оцеенивать в мировых масштабах, то тут то и говорить хорошего особо и нечего

Георгий Плиско

Поверте, в моем возрасте речь о чувствах не идет:-)... успеть бы изменить хотя бы то, что реально успеваешь. 🌹

Олег Албу

Природа - это не то, что мы получили в наследство от предков, а то, что мы взяли взаймы у потомков.

Олег Албу

Схожу ка я в вдоль берега, обследую царские владения!

Гордая

Смешно ?!

Олег Албу

Нет я уже. А Вы привлекательна!

Гордая

Спасибо ! Очень приятно .

Олег Албу

Не летай высоко, падать больно!

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Константин К

Мерзость. Точнее, это чувство вызывают люди, в чьи обязаности входит следить за экологией......

Александр К

Обреченности. У нашего бизнеса только баксы в глазах. Даже китайцы охраняют свою природу.

Ев
Евген

противоречивое, просто подождать немного- и все само исправиться, главное не мешать

Ольга Ольгина

Чувство тревоги и негодования. Ну а что можно сделать? Ведь уже ничего не исправить.

Benjamin Frumovych

печальное...) как у Шекспира: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о...)))))))))))))))

Айлин А

А какие она может вызывать чувства, если я живу в городе около атомной станции? )))

Николай Сухов

Чуство рези в глазах, тошноту и колющие боли в правом подреберье, блин =)))))))))))))