Марина Недокушева

мне тут предлагают купить туфли мужские, вам не надо, а то достали меня

Ответы
Паштет Шплехенблюхер

то есть вы купили мужские туфли, вспомнили что вы женщина и решили перепродать мне?))) это спекуляция и спам))) и вы хотите доставать меня или что бы меня в принципе доставали

Ок
Окси

😄 Я своему уже раз купила, он из вежливости сказал что они классные а потом раскололся что ему стиль не нравится) я после этого ничего ему не покупаю ))

Юрий Матюнин

В данный момент я живу в Тундре. В туфлях здесь не ходят. Либо валенки, либо бродовые сапоги. Будут предложения - пиши.

Дима Дуров

Нет,туфлями укомплектован,рейнжеров берцев и сандалий на сезон хватит

Владимир Данько

нет, спасибо, мне 300тыс. прям с монитора всовывают, достали не меньше.

Владимир Федоров

нет не надо, а пресс накачать не предлагают?, задрали уже.

Валерий Быдрицкий

Это такие чёрные с загнутыми к верху носами? Нет не надо.

Вадим Шишков

Спасибо, туфли есть., вот лыжи бы- пока снег не растаял.. ))

Александр Черемисин

Нет, а меня все женить пытаются, на кредитной карте.

Юр Ий

а меня достали женскими туфлями, поменяемся?

Александр Лязгин

не читайте рекламу не напрягайте зрение... 😄

Эмма Андреева

сначала посмотри- я же девушка! Или уже нет?

Иван Псюрников

А мне как на зло женские, давай те меняться

Танюшка Матиос

нет. только меня с ними доставать не надо 🙂

Розалия Нифонтова

мои мужчины уже туфли приобрели, им бы жен

Vadim Lozkin

А как у тебя со зрением...тоже "достали"..))

Евгений Виноградов

я не люблю рекламу и сетевой маркетинг

Марина Самойлова

Не надо! И худеть тоже пока не хочу... ((

Ро
Роса

нет) предпочитаю носить другой фасон

Эдуард Матвеев

Марина боже упаси мне нет спасибо !!!