C R U N K

Женщины а так-же девушки королевы Спрашивалки)))Мужики тут безсильны))

Ответы · страница 2
Ак
Акиана

Не знаю

Ак
Акиана

В чем вы безсильны

Ак
Акиана

Да

Ак
Акиана

Аа , утверждение

Ак
Акиана

И в чем вы безсильны

C R U N K

Я начинаю чувствовать жертвой гопника

Ya

Точно)

Ya

Шоб так раз далеко и навсегда?))

Краями Прошёлся

Ну зачем далеко-близко! Не всё об печку греться 😄

Ya

А шоб и морозная свежесть проблёскивала?))

Краями Прошёлся

ды,без бодрости как без курева на войне

Краями Прошёлся

Почему,я вот сигареты на патроны выменивал 😄 пусть курят на здоровье

Любовь Комарицкая

в чем

Любовь Комарицкая

что грамотно писать не умеете?

C R U N K

Обсолютно все поняли что я написал,если Вы особо одаренная могу пояснить.

C R U N K

На данный момент мало парняей,мужчин которые могли бы сидеть на подобных сайтах,если они не въебывают на заводах то они в танки играют,футбол смотрят,бухают,паряться в бане и так можно продолжать этот список до бесконечности...Ведь нету такого мужика который зайдет на этот сайт и скажет "Ооо мне кто то ответил на вопросик,ммм надо глянуть"
P.s.Думаю понятно оъяснил.

C R U N K

Зайди в вк поари над мемчиками)

Наталья

:D:D:D

C R U N K

237 коментов ни одного лайка)