Лори🌚

сколько капель пустырника нужно выпить для сна, неужто 30-50 ( по инструкции)? или таблеток

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Мой совет - не пейте гадостей.
Сделайте дыхательные упражнения : вдох - задержка дыхания - выдох.
Эти упражнения делайте лёжа на спине в постели, мысленно производя счёт.
1,2,3,4 - вдох
5.6,7,8,9,10,11 - задержка дыхания
12,13,14,15,16 - выдох
Повторите разов 30 - 50.
Я после 10 раз поворачиваюсь на левый бок и утром не помню через сколько секунд уснул.
Засыпаю мгновенно.
Попробуйте.

Лори🌚

спасибо!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Иногда состояние такое, что хочется идти по полю, засеянным только пустырником, и жрать его прямо с корнями)))

Лори🌚

😆😆 насмешил прям до упада!

Ольга Просто ******

Стакан..и мандаринкой закусить..(шучу..не принимайте всерьез)😜😁

Лори🌚

хорошая закуска))

Зд
Здравствуйте

Лучше заварить травы,ложку на стакан,работает не как таблы

Лори🌚

мерси

Валерий

Мне весь пузырёк не помогает.

Лори🌚

вооот.. что за динозавры😁

Nick Moslem

Видать пузырек не той системы!

Валерий

Я уже больше 4-х лет сижу на азалептине. На каждую ночь принимаю.

Со
Соседка,,

50 гр. спиртовой настойки .....

Лори🌚

не мало..

Со
Соседка,,

если спать то самый раз...

Майя Петрова

30 -вполне нормально

Лори🌚

бутылочка не кончится на том?)

Майя Петрова

Нет. Я не мерила специально, но это вроде меньше чайной ложки по объему

Лори🌚

спасибо)

Юр
Юрил

Ложку

Георгий Клинцов

100 МЛ

Лори🌚

полстакана.брешите

Георгий Клинцов

ЭФФЕКТ ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ!

Лори🌚

что,что там будет?? очень интригует!