᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос любителям раздавать непрошенные советы. На улице вы так же, подходите к незнакомцу и лезите в лицо с советом?

Ответы
Алексей Пимяков

почему бы нет? мы же братья сестры . значит не должно быть безразлично куда попадет твоя душа если я вижу твои ошибки и знаю там будешь страшно страдать а я знаю как не попасть туда

Николаус

Нет, на улице мне задают вопросы,а я Бью в лоб или по лбу,чтобы возникли ,а не возникнут могу и потоптать!

Любовь Горюнова

Это нужно выгляядеть так, чтоб человек не смог пройти мимо не оказав помощь. (совет)

Серый

На улице не просят, а здесь раз вы написали, значит спрашиваете.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

задать вопрос и спросить совета, вещи разные... я не спросила как мне поступить или что мне делать.. разницу понимаете?

Кто-То

Проблема не в этом. Многие путают пожеоание с советом.

Кто-То

Они настаивают, чтобы ты поступала, как хочется им?

Кто-То

Шли.

Кто-То

Ты умничка. 😘

Рафаил Файзуллин

Да, особенноесли он лежит на снегу, а мороз крепчает)

Валентина Мезрина

вообще никому ничего не советую, если не просят

Милота))

А я чтоли дом советов тебе...? Не даю советы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читайте внимателбно вопрос.. и не дергайтесь попусту

Милота))

Я те не свинья на веревочке, чтоб дергаться. Подбирай выражения в общении, уважаемая..! Грубость нигде не приветствовалась.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так не грубите и будет вам счастье.. вы читать умеете, видели кому вопрос адресован?а теперб на свой ответ посмотрите... претензии, будете дома пред'являть.. вразумила? а теперь пшла с миром

Милота))

Сама пошла откуда пришла!

Ок
Оксана

Даже когда просят...стараюсь не давать..

Ок
Оксана

Оооо)) как мне это знакомо)) Слушать , но слышать это спасает)))) Вот только 30 минут назад...мне была рассказана вся жизнь и про бывшего мужа и про нынешнего...и все это успелось за 10 минут)) Причем эту мадам я вижу в первый раз)))

Ок
Оксана

Но к сожалению...издержки профессии))

Alexsey

Женщины!;))))

Андрей Евдокимов

Типа, разрешите дам вам совет в табло...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На улице им морду начистят)))

Светлана Филюкова

ВЫ ЖЕ ЗАДАЁТЕ, МЫ ОТВЕЧАЕМ,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет шоколадку прошу!

Я С Марса

тут же не улица

La Testa

Нет конечно

Елена Данилова

Бывает 😊

Елена Данилова

Ну вот. Здесь же ты так не реагируешь. А что меняется, когда не виртуально тебе его дадут?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я впринципе на непрошенные советы плохо реагирую... но почему то в реале, не встречала прохожего, который бы с советами лез)) фейс могу разбить

Елена Данилова

😁😁😁 то есть вы прям ждете, когда полезет?.) Тут в виртуальности, если полезет -можно словесно и от души - послать. А в физической реальности, блин ну таааааак уж вам хочется, что бы полезли, а вы так -от всееей души, да с разворота, наааааа, хук, пож дыхло, или с ноги -по фейсу, бац!)))) Красота!))))😃😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто, ждет, что ждет, кому хочется?что вы несете🤦‍♀️ у вам фантазия разыгралась... бывает...

Елена Данилова

Ну да😊

Sebastian Pereira

Я болею