Гена Кубрак

Что деликатесней бычьи или бараньи яйца?

Ответы
Валерий Герасимов

Приказ ЦК КПСС - Для укрепления дружественных отношений с республикой Куба, заготовить и прислать в Москуву 50 000 бараньих яиц, для дальнейшей отправки их в ЦК Кубинской компартии!!!... - Дорогой Леонид Ильич!!!.. При всём нашем уважании к республике Куба, в СССР не наберётся такого количества бараньих яиц, ибо в течении года под нож было пущено ВСЁ основное стадо баранлв-произвобителей, для укрепления дружественных отношений с европейскими компартиями!!!... - Как же так???... Необходимо срочно повысить яйценоскость баранов!!!!!

Юра К

К щястью я не пробовал ни то не другое . Это вероятно для "эстетов "Меня устраивает простая крестьянская пища .Репродуктивные органы падших парнокопытных это на мой взгляд извращение. Только от этой мысли можно стать вегитарианцем

Гена Кубрак

это да, но так расписывают что это невьебенный деликатес

Юра К

Генадик как бы вам делекатнее обьяснить !?Ну вот к примеру кто то хуй сосет и всем рассказывает что это деликотес круче чем мороженое.Но мы же с вами культурные люди -выкинте эти мысли из головы .Уверяю вас гроздь винограда яблоко и стакан хорошего вина в доброй компании и есть тот самый деликотес. И самое главное нет отвращения которое будет присутствовать от одной только мысли что вы сьели что то не то.

V/
V/S/G/

Барсучьи... Ген..на охоте пили спирт настоянный на барсучьих яйцах..МЕСТНЫЙ СЕВЕРЯНИН УТВЕРЖДАЛ ЧТО ПОТЕНЦИЮ ВОССТАНАВЛИВАЕТ И УВЕЛИЧИВАТ ..тогда про виаргу и слыхом не слыховали..

Гена Кубрак

ну может быть

V/
V/S/G/

🖼

Гена Кубрак

спс

Андрей Будняев

За бычьи не знаю.С бараньих делают шашлык у нас.Назывпется лампочки.

Гена Кубрак

понял

Даниил Извеков

Ненавижу "деликатесы" Ивлеву эти извращенческие вкусы подарите

Гена Кубрак

ивлев это кто?

Даниил Извеков

Шеф-повар столичный, по ящику постоянно крутят

Гена Кубрак

он не понимает

Даниил Извеков

Зато в блоге - объективно высказывает

Де
Дед

Бычьи - нормально.
Козлиные не впечатлили. Бараньи не довелось.

Гена Кубрак

принял

Карлсон

Попробуй и те, и другие. Потом расскажешь, чьи вкуснее.

Гена Кубрак

не в кайф. нет желания

Карлсон

Ну и на хуя тогда спрашивать? 🤔

Гена Кубрак

отзывы тех кто в теме

Карлсон

Ага, тут у нас прям клуб любителей яиц парнокопытных собрался. 🤔

Гена Кубрак

мне то откуда знать

Мудояр Яромуд

На вкус ? примерно одинаковы ( как приготовить и с чем )

Гена Кубрак

бараньи без привкуса? баранину не люблю и не ем

Мудояр Яромуд

Хороший повар !😉

Ти
Тина

Деликатес это дефицит,а дефицит это мужские.

Гена Кубрак

яйца чувака лучше. согласен

Мишка Квакин

Поведай нам, чтобы мы не ошиблись в выборе

Гена Кубрак

та я хз. сам спрашиваю

Мишка Квакин

Эх... Мы думал, что ты гурман. И все нам про яйца скажешь

Карлсон З

Кроме куриных и перепелиных не пробовал)

Гена Кубрак

отлично

Карлсон З

🤔 и не хочется что-то))) другого)

Гена Кубрак

есть гурманы или любители

Карлсон З

Да, что только люди не едят🤣

Ира

Да что-то никаких и бесплатно не нать

Юрий Ласковец

ставлю на твои!! и не перечь!!

Гена Кубрак

не смеются

Юрий Ласковец

не гений............

Гена Кубрак

да. колхозник

Юрий Ласковец

я б не сказав

Гена Кубрак

попробуй

Женя Пивнёв

Шо попало в рот ны тяну.😁

Гена Кубрак

вот это заебца

Санёчек Я )

Бычьи 🤷‍♂️ вероятно 😁

Галина Галчонок

для кадырок русобараньи

Ни
Николай

😀😀....надо проверить.

Гена Кубрак

ок, потом скажеш

Ни
Николай

😀😀😀...завтра буду на рынке если есть возьму. а как их готовить?

Гена Кубрак

я хз даже как. надо на ютубе смотреть

Ни
Николай

😀 а с чего те всбрела такая мысль

Гена Кубрак

на ютубе позырил . решил спросить так ли это у тех кто в теме

Ни
Николай

тут проблемы с ним.а случайно не найти.лан посмотрим.

Warlock

...Это уж вам выбирать..

Гена Кубрак

я думал кто пробовал и скажет

Warlock

..Ещё не все ответили..

Гена Кубрак

многие не ответили

Warlock

..Может в это время сидят и облизывают..!!!..

Гена Кубрак

точняк. ахах

Clan

Барашкины однозначно.

Clan

А ещё есть одна хрень под названием ХАГИС (не подгузник ни разу). Старошотландское блюдо. Жедудок бараний набивают бараньими же жареными потрохами, зашивают и варят. Когда готово - вспарывают и 100 вискаря внутрь всего этого. Мы делали. Вкусная штука получилась.)

Гена Кубрак

принял

Сергей Кудяков

главное что не свои😂

Гена Кубрак

заебца

Сергей Кудяков

охуитительно

Гена Кубрак

пиздасто

Сергей Кудяков

заипатовски

Гена Кубрак

ништяк-ништяк

Сергей Кудяков

агась