Alisa......

🖼 Обожаю пионы... А ваши любимые цветы?

Ответы
:T
:Thinking:

Не ценитель . Если дарю то чаще всего это розы Пинк Флойд - красивые , вкусно пахнут ,долго стоят, розовые ( цвет молодости и знак что все только начинается ) . штук 9-11 ( не огрызок уже букета , ну и адекватная ещё цена )) пока никто не жаловался что не нравится)))

Alisa......

Класс

:T
:Thinking:

🙂

Константин Саратовцев

Тюльпаны. И петуньи, очень благодарный цветок, до самой глубокой осени цветет. Пион расцвел, вжик и нет его, даже гладиолусы цветут дольше.

Валентина Рязанова

🖼Обожаю пионы. Цвёл пока один куст , у меня 5 кустов разного цвета ,есть сочно-розовые , надеюсь в этом году они будут цвести.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне тоже нравятся пушистые цветы, люблю всякие..)) 🖼

Гаврилов Александр

🖼
И полевые люблю не меньше)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Олег Огородник

Стапелия. Красивые очень.Правда вонючие. Это что бы насекомых привлекать для опыления

A@
Alek @

пионы... у нас тут реликтовые... воронцы называются.... пионы, да... в красной книге...

Лариса

Красивые цветы, очень! Но вот...у меня с ними проблемы...сильный,крепкий аромат...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В пень их! Жене чёт подарили, до сих пор стоит неделю у меня!))

Alisa......

🤣 🤣 🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не могу сказать на что похоже...типо ромашки большие...разного цвета, я коросе не эо, не по цветам,

Юла

По расценкам нашего салона на стуле лежит 25 тыщ.) Красивые)

Виталий Якименко

Розы в саду а не срезанные (((+вот только люблю пиво )))

Андрей Север

Липестки в спирт а том для души их можно принимать...

Павлос

Цветы, это как женщины......, как можно их не любить....

А. А.

Красивые ) а ещё нравятся шаровидные хризантемы ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Люблю все цветы особенно когда растут и цветут

Светлана

🖼

Andris Arzancev

lugavoj klever a unas pioni paharonije cveti a u vas artelirijskaja sistema

Ольга Просто ******

Нет..ромашки..хотя и пионы тоже нравятся..

Фред Черных

Нет, цветы хороши в естестве - поле маков

Галина Чаплинская Против Войны

Все люблю. И пионы тоже. Букет роскошный!

Серёжа

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8dad7c0f0a80e196d8a03cd7eab1369b&n=13