Олька Шевцова

какие отношения между людьми можно назвать самыми лучшими?

Ответы
Евгений Дымовой

Когда ты с этим человеком и вам ничего ненадолго и в огонь и в воду друг с другом, а самое главное когда между вами нет лести обмана предательства и лжи, а есть преданность верность любовь друг друга и взаимопонимание

Андрей Гороховский

Самые лучшие отношения между людьми - это отсутствие претензий, отсутствие чувства собственности, дипломатия, невмешательство и уважение к выбору другого человека.

Олька Шевцова

а у вас такие отношения с кем-нибудь есть?

Тёма ;)

Те, где есть и ссоры и обиды, там где есть любовь и нежность и все это отлично гармонирает)

Фирудин Пашаев

человек сложное создание.если хотите чтобы вас не обманули и тд . не кому не верьте

Олька Шевцова

а я верю, может не всем и не всегда, но верю

Фирудин Пашаев

Кому то надо верить а то жизнь пройдет мимо

}{Отт@бы)Ч

Те, в которых удаётся совместить и дружбу, и постель, и отношения.. сможешь так? )))

Нариман Шейхаметов

отношения в которых есть доверие,понимание как с его стороны,так и с её!

Анастасия Макаренко

Искренние,тёплые,нежные,доверительные,дружные,надёжные и преданные! 🙂

Максим Каменев

честные, когда ничего не скрывают и говорят все в лицо а не за спиной

Митя Д

Искренность, надежность, предсказуемость,доверие и честность.

Митя Д

Анастасия Легоцкая

сложно сказать, наверное когда по истине настоящая дружба

Катерина Сергеева

Мне кажеться когда доверие и гормония в отношениях

Рома Кусановский

когда у них 40 летний брак и не было не единой соры

Valter.nvkz

доверие, делает отношения лучше, ну и понимание)

Виталий Кулик

Равноправными, справедливыми, уважительными.

Андрей Дупляк

Серьезными типа я тебя буду любить до гроба 😉

Natalia Kiriupina

Когда в них есть доверие, уважение и любовь))

Любовь Кудрявцева

Самые лучшие отношения - на расстоянии....

Нина Голяткина

отношения дружды, построеные на доверии

Дмитрий Гилманов

когда оба стремятся понять друг друга

Олька Шевцова

это замечательные отношения:)