Любовь Ф

сегодня третий день работы после отпуска. А уже такое чувство, что отпуска не было. а впереди ещё целый год работы.

Ответы
Viktor Apsalikov

Я вам скажу, почему. Потому что человек этот стал жертвою
своих шести или семи рабочих часов. Надо уметь выбирать себе
работу, плохих работ нет. Дурных профессий нет, надо уважать
всякое призвание. Надо, чуть проснувшись, немедленно
чего-нибудь выпить, даже нет, вру, не "чего-нибудь", а именно
того самого, что ты пил вчера, и пить с паузами в сорок-сорок
пять минут, так, чтобы к вечеру ты выпил на двести пятьдесят
больше, чем накануне. Вот тогда не будет ни дурноты, ни
стыдливости.

Любовь Ф

я очень люблю свою работу!

Viktor Apsalikov

А эта пустоголовая юность, идущая нам на смену, словно бы
и не замечает тайн бытия. Ей недостает размаха и инициативы, и
я вообще сомневаюсь, есть ли у них всех чего-нибудь в мозгах.
Что может быть благороднее, например, чем экспериментировать на
самом себе? Я в их годы делал так: вечером в четверг выпивал
одним махом три с половиной литра ерша - выпивал и ложился
спать, не раздеваясь, с одной только мыслию: проснусь я утром в
пятницу или не проснусь?
И все-таки утром в пятницу я не просыпался. А просыпался
утром в субботу, и уже не в Москве, а под насыпью железной
дороги, в районе Наро-Фоминска. А потом - потом я с усилием
припоминал и накапливал факты, а, накопив, сопоставлял. А
сопоставив, начинал опять восстанавливать напряжением памяти и
со всепроникающим анализом. А потом переходил от созерцания к
абстракции: другими словами, вдумчиво опохмелялся, и, наконец,
узнавал, куда же все-таки девалась пятница.
Сызмальства почти, от младых ногтей, любимым словом моим
было "дерзание", и - бог свидетель - как я дерзал! Если вы так
дерзнете - вас хватит кондрашка или паралич.

Василий Сычёв

Никто не нуждается так в отпуске . как человек вернувшийся с отпуска ... Это народная мудрость .

Николай Богомазов

В СССР говорили, отпуск как менструация, месяж ждёшь, три дня капнуло и опять жди.

Александр Шебалин .

Вообще работа должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Владимир Тунгусов

Вот так и противники пенсионной реформы думают, только глобальней

Анатолий

Работайте,и приносите пользу обществу. Это так сейчас понимаешь...

Victor. By

а тут с отпуска вызвали, нужно станок собрать...кстати для Тулы

Лев Полыковский

Со временем будет легче и постепенно всё войдёт в колею.

Edward

ага. я тоже 3-й день, но задолбался уже как после года)

Любовь Ф

вот точно)))

Юрий Кривич

Ничего, через пару дней втянетесь. Ну, или втянут...

Любовь Ф

уже легче!

Юрий Кривич

Хорошего воскресенья и комфортного понедельника!

Любовь Ф

спасибо! И вам всего наилучшего!

Василий Гусев

У многих такое чувство, держись, привыкнешь, 😨

Олег Горшнёв

Да примите искрении соболезнования. Но это так.

Людмила Журавлева

Значит, плохо или слишком хорошо отдохнула?!

Любовь Ф

да никак не отдохнула))))

Arkadiy Chechulin

рАдуйся чТо рАботка еСть и вСё оСтальное...

Сергей Богатов

Мне три дня до отпуска осталось работать.

Любовь Ф

у меня гусь))) и пироги разнообразные: шарлотки, штрудели, открытые пироги из дрожжевого теста. И само собой, варенье

Сергей Богатов

Говорят,гусь дюже жирный.Потому и готовят с яблоками,чтобы жир как-то нейтрализовать частично,насколько слышал.

Любовь Ф

это просто очень и очень вкусно!

Сергей Богатов

Как-нибудь надо будет попробовать.

Любовь Ф

обязательно надо!

Галина Смирнова

Такое ощущение возникает не только у вас.

Игорь

Главное не сам отпуск а его предвкушение.

Светлана Филюкова

🙂 🌹 👍 👋 🙇‍♂️работайте!!

Любовь Ф

работайте, негры ,солнце ещё высоко

Светлана Филюкова

у нас вторая половина дня👍 👋 🌹

Любовь Ф

😅вот-вот! но уже немного осталось

Светлана Филюкова

😢жалко, тяжело работать первый день👋 👍 🌹

Любовь Ф

очь тяжело!

Ольга Воевода

так и у меня...может отдыхаем не там)))

Любовь Ф

а то и вовсе не отдыхаем: урожай, заготовки...

Любовь Ф

а сейчас ситуация изменилась в корне)))) у меня мама слегла, поэтому теперь на работу хожу с радостью))))

Любовь Ф

😊спасибо! 💐

Ольга Воевода

добрый вечер у меня ..а у вас как дела?

Любовь Ф

спасибо! Всё хорошо!

Надя И

Нужно настроиться на рабочий ритм

Любовь Ф

ой!трудно!