Stone Femme

Что сильнее:любовь или страсть?

Ответы · страница 4
Саша Матюх

страсть сильнее но она не вечна а вот любовь вечная)))

Лев Матвей

Если прям щас,то страсть.Если жить то конечно любовь!

Ольга

страсть она проходит, а любовь поддерживает страсть

Михайлов Сергей

Любовь и страсть едины, угасла страсть и нет любви...

Сергей Строкольский

СТРАСТЬ-ВРЕМЕННО.ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ.ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО.

Виктор Пешков

и то и другое проходящее.страсть утоляется быстрей

Александр Боженков

На начальном этапе-страсть... Потом любовь победит.

E. A.

если само чувство, то страсть, если выбор то любовь

Валера Гедройть

конечно любовь,но видимость создаётся,что страсть

Лилия Четверякова

Страсть сильнее, но любовь дольше (длинною в жизнь)

Авалон Хостел

любовь. Любящий человек готов к самопожертвованию

Ведающий.

Страсть заканчивается, любовь нет. Значит любовь!

Евгения Колякина

Любовь..-это свет...главное не ошибиться в яркости.

Михаил Чернавцев

страсть мгновенна и как правило не долговременна

Виктор

От того и другого у меня просто нет сил бороться.

Санёчек Я )

Без любви и страсти нет или страсти без любви😁

Юрий Иляхин

Добрый вечер Ольга . Можно стхами Вам ответить ?

Юрий Иляхин

С Вашего позволения - жто текст песни . Начинать ?

Юрий Иляхин

Кружились в свадебном вальсе багровый жених и невеста . Их потные лица лоснились и в танце смыкались их чресла! Вояет Петрарка Лауру ! Богиней становиться глыба . У мастера руки дрожат и губы кривит его лыба ! : припев - Любовь умирает первой , последней умирает надежда . А похоть не умирает ! Не умирает - никогда ! Подгядывает сынишка как матушка моется в ванной . В мозгу стпориться мыслишка -" я очень хочу тебя ! Мама ! : припев . Кричите ! - " Подонок ! Скатина ! Оттяпайте руки по локоть ! Любовь - это павлины ! Вся цивилизация - похоть ! . Припев . Как то так . ( мое мнение)

Юрий Иляхин

Согласитесь - человек написавший эти строки - талантлив . Рекомендую обратить внимание на его творчество .

Юрий Иляхин

Алексей Фишев . Известен , в определенных кругах как - Угол . Идейный руководитель , автор стихов и вокалист вокально инструментального ансамбля Оргазм Настрадамуса . Панкхардкор группа . Мало известная в широкой общественности( не Кино , на Алиса там , ) но очень крутые музыканты были .

Ольга

Оргазм Настрадамуса . впечатляюще звучит😀

Юрий Иляхин

Вообще то это название - слияние двух названий ( музыканты сошлись ) Оргазм Девы Марии и Сны Настрадамуса - было два коллектива . Угол и Авва встретились ( у каждого был свой коллектив , обьединились - получилось Оргазм Настрадамуса - громко , запоминается, оригинально и по по панковски звучит )

Айдар Хан

Старость начинает напоминать иногда)))))))))))))))))))

Оксана Скабёлкина

наверное страсть,но она обычно быстро проходит

Елена Яремова

уважение,если оно есть но будет и всё остальное