Vasyl Shokhin

У кошки 4 ноги. Позади у не длинный хвост. Но трогать ее....... что?

Ответы
Любовь

...не моги,за ее малый рост...-песня Леонида Аграновича,певца и режиссера.А стала популярной после фильма "Республика Шкид",где ее поет "Мамочка"-актер Александр Кавалеров

Vasyl Shokhin

👍

Валентина Пашина

Не моги за её малый рост, малый рост. Песню пел под гитару "Мамочка" из старого фильма про беспризорников.

Vasyl Shokhin

👍

Александр Колосов

За ее малый рост. Мой любимейший фильм "Республика ШКИД". Все уже умерли из артистов-беспризорников.

Vasyl Shokhin

👍

Pələng

У кошки четыре ноги,
Позади нее длинный хвост.
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост.

Ан
Анна

За хвост 🚫 нельзя! И зачем 🤦‍♀️ это делать то не понимаю! Зачем? Кто может сказать мне, нет?

Идальго

"Мустафа дорогу строил, Мустафа по ней ходил, Мустафу Жиган зарезал, Яшка-свист похоронил"

Виктор Шаламов

...не моги! За её малый рост, малый рост. (Песенка беспризорников из "Республики ШкИД")

Да
Дальнобой

У кошки четыре ноги
Позади длинный хвост.
Ты трогать её не моги
За её малый рост.

Vasyl Shokhin

👍

Сергей Маркарянц

... не моги... за неё малый рост (Из кинофильма "Республика ШКИД", песня Мамочки )

Vasyl Shokhin

👍

Сергей Маркарянц

Спасибо!

Просто А...

"не моги, за её малый рост..." Кажется Янкель пел эту песню в "Республике ШкиД".

Vasyl Shokhin

👍

Сергей Кожин

не моги не моги за ее малый рост, малый рост😆🙂😉 пестня... жалостливая ШКИД

Дмитрий Табунов

..не моги за её малый рост, малый рост. Жалостливая песенка беспризорников.

Vasyl Shokhin

👍

Елена

Не моги , за её малый рост ( Жалостливая песня " Мамочки " , " Республика ШКИД"

Vasyl Shokhin

👍

Aleksandr1957 Matrosov

Кошки - это древние и священные животные. Безнаказанно обижать их нельзя...

Ольга Орехова

Эм, 4 лапы поправочка) пузико она подставляет только тому, кому доверяет

Ли
Лили

Не моги...за её малый рост... (республика Шкид) любила этот фильм в дестве

Нина Кашина

Но трогать ее немоги, немоги за ее малый рост, малый рост, т.е. обижать...

Vasyl Shokhin

👍

Se
Sergey

хер с ней попробуй ее не покорми не покорми и тебя вырастит хвост

Елёна

а я песню знаю!...))) жалисную!...)))) голос у Мамочки очень хорош...

Vasyl Shokhin

👍

Владимир Федоров

моги,не моги,за ее малый рост,малый рост.Республика ШКИД.

Vasyl Shokhin

👍