Елена

"иногда становится так классно от того,что стало по фиг то,что было так важно!"-знакомо такое состояние? 😜

Ответы
Дмитрий Коршунов

Знакомо. Типа чего-то хотел изменить, исправить, дали по носу и стало пофиг. Свобода от надуманных обязательств, от ложной ответственности, осознание того, что если случится то, о чём предупреждал, голова заболит не у меня, а у того, кто дал по носу...

Борис Атеист

​Обычно пофигистов осуждают, но в тайне – завидуют!
Думаю, доля пофигизма должна присутствовать в человеке. "Умение жить" – вот это и есть результат применения пофигизма в конкретных случаях: знать, где он нужен, а где
категорически запрещён!

Елена

Согласна.быть во всем и везде пофигистом-невозможно,хотя некоторые пытаются это делать....а вот малаятолика пофигизма может предотвратить большие проблемы

Олег

Когда понимаешь, что уделял слишком много времени ценностям этого мира, что все в этом мире бренно кроме самого мира, когда приходишь к истине то все переворачивается внутри и становится так легко жить потому, что знаешь для чего ты живешь

Елена

Но это большая работа над самим собой...начинала-бросила....сейчас вторая попытка

Олег

Обратитесь к Библии, думаю поможет, главное, что вы понимаете, что не все важное в этом мире, настолько важно!

Наталья Кащеева

На одном из дней рождений старой бабушки, внучка поздравляя ее говорит "бобуль даю слово, что постараюсь тебя не расстраивать. А она как рассмеется и говорит" я даже не представляю что ты можешь. сделать, что бы я расстроилась"

Jonathan Carlos

Привет Довольно ангел, как вы делаете сегодня? Я надеюсь, что хорошо.

Пожалуйста, можете ли вы любезно напишите мне небольшое сообщение на мой адрес электронной почты по телефону (jonathan.carlos@mail.ru)

Сергей Топырик

Знаешь Ален . Здесь много подоплеков в этом вырадении ..иногда ты думаешь так но потом все проходит по другому и грудь долго держит это все в душе ..

Елена

Знаю,Сережа...вот почему написала-иногда....

Сергей Топырик

Хочется всем желать самого прекрасного .но знаешь сама все засисит от нас .. ладно прости буду селедку под шубой делать ..что то так захотелось ..

Елена

поделишься? селедкой. а я оливье поделюсь-уже сделала-тоже вдруг так захотелось )

Михаил Лавринцов

Я исключил из своего списка важности всё , теперь мне всегда классно , а все проблемы я решаю как говорится в рабочем порядке , без спешки.

Елена

Спасибо....но я порой сама себя не понимаю)

Михаил Лавринцов

Понятно , но если проще будете относится ко всему , тогда всё понимать будете и всё будет на своих местах.

Елена

Да я и неусложняю

Елена

Спасибо за диалог...приятно было общаться

Елена

Может,еще пересечемся..хороших выходных!

Armen Avanesov

Еще как, навалится всякая ерунда,уйдешь в горы,оттуда все проблемы кажутся мелкими,думаешь -и из за этого я мучился?

Елена

👋👍

Валентин Стипрус

чем мы меньше себя сковываем в своих выдуманных рамках .... тем лучше себя чувствуем ...и гораздо больше понимаем ...

Ольга Алиева

да, к сожалению. ведь мы потеряли часть жизни на то, что было важно, то, что стало пофиг. и опять с нуля начинать.....

Виктор Левицкий

Я всегда стараюсь доводить дела до логического конца, вот когда завершишь что то вот тогда становиться классно

Anatoli Domanski

я уехал в 26 лет, в ноябре будет 28 лет... но ехал не в поисках счастья, интересно было другую страну глянуть...

A(
Anne (Татьяна) Just

да знакомо...и к сожалению по отношению к близкому человеку.буквально на днях пережила такое состояние

Елена

Сожаление пройдет...останется легкаягрусть

A(
Anne (Татьяна) Just

скорее всего так.но родню не выбирают.с этим как то придется жить

Виктор Кудряшов

даже напьюсь я не отстраняюсь от реального завтра теже проблемы +головная боль. но расслабиться нужно

Бахытжан Арапов

Бывало.И не раз. Особенно в последнее время, Когда приходят друзья, и не одни ,а с подругами 0,7 или 0,5.

Владимир Криничный

Да, поднимаешься над этим, приходит осознание того, что есть на свете ценности более возвышенные.

Виктор Александрович

это четвертый путь жизни, 1-ый верь, 2-ый надейся, есть еще четвертый путь хрен забей и все забудь

Елена

А третий?

Елена

Да...не догадалась.

Александр Долин

Да! Правда половина проблем решаются сами по себе, во второй половине теряется необходимость

Елена

👏

Валентина Тян

нет, у меня всегда Я на первом месте в своей жизни!!!! поэтому такое состояние , мне не знакомо!

Елена

Спасибо за ответ...надеюсь,это неэгоизм говорит...

Валентина Тян

Я прописала, что в моей жизни Я главная, не в чьей-то!!!

Елена

Я поняла....друг друга не поняли...

Александр

Это точно. 🙂
"Десять. Тысяч. Метров.
Под башмаком!
Прочеркну планету
Одним штрихом!" (С)