Зловещий Кактус

Подскажите в какой город России переехать, чтоб была работа (педагогическое образование) возможности развития для детей и недорогое жилье

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Обычно острая потребность в педагогах в местах под общим названием "куда макар телят не гонял": ХМАО, ЯНАО, Камчатка, Коми... Заманивают служебным жильем и зарплатой. А вообще в нашем городе бывают вакансии, в хороших школах, как правило

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так если это климат виноват, то предлагать Ухту или Воркуту не буду)))) собственно, наверно, наличие северных выгодно отличает зарплаты в этих регионах он более южных...

Зловещий Кактус

Да, северные, конечно, хорошо прибавляют к зп, но я уже совсем тут замерзла. Да и вообще хочется переехать и все. Ну насчет Воркуты я подумывала, подзарабттпть стпж, к тому же у них зарплаты выше, но опчть же холод, плюс все оттуда бегут

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, холод, серость... И все бегут в краснодарский край, да ростовскую область))))

Алекс Венцель

Чем ближе к большим городам, тем жильё дороже...Недорогое только там где нет работы , на периферии...

Зловещий Кактус

Ну в большой город и не хочется, но все же не в глухую деревню

Алекс Венцель

Педагоги везде нужны, вот только зарплаты небольшие...

Зловещий Кактус

Это да...

Алекс Венцель

Мне как-то в личной беседе одна интернет знакомая пожаловалась, что зарплата её семь с половиной тысяч. Учительница начальных классов...Как хочешь так и живи...

Зловещий Кактус

Учителям вроде повышают постоянно

Алекс Венцель

Всё зависит от загруженности, она живёт в сельской местности ...

Зловещий Кактус

А ну тогда понятно

Паша Гросс

учителя везде по моему нужны и сейчас и жилье учителям предоставляют по моему

Паша Гросс

Калининградская обл.

Зловещий Кактус

А, понятно)))

Алексей Неважно

Рязань, и жилье не дорогое, и работа есть, и Москва если что не далеко

Зловещий Кактус

Спасибо, рассмотрим этот вариант)))

Ма
Мария

в любой большой город, но там жилье недешевое)))

Зловещий Кактус

В том-то и дело

Ма
Мария

можно снимтаь в паре

Зловещий Кактус

Меня интересует приобретение, потому что снимать с детьми не очень удобно

Ма
Мария

аа ясно, ну удачи вам🙏

Зловещий Кактус

Спасибо)))

Дарья Жукова

Педагогам рады везде, приезжайте в Челябинск)

Зловещий Кактус

Расскажите как там у вас?)

Дарья Жукова

У нас хорошо, работа есть, регион не бедный, сестра работает воспитателем и получает не плохие деньги

Зловещий Кактус

Здорово, я как раз воспитатель) а цены на квартиры примерно какие?

Дарья Жукова

За два миллиона двушка в новостройках, или полуторка за полтора

Зловещий Кактус

Поняла, спасибо) будем думать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В интернете посмотрите где жилье дешевле

Зловещий Кактус

Смотрю, но еще хочется подробности у людей узнать, ведь жители лучше рассказать могут

Androider(Андрей)

Да всё везде грустно)) Езжайте в деревню!

Зловещий Кактус

Не хочу в деревню

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не в городах дело, а в личной активности

Зловещий Кактус

Личная активность не может повлиять на цены на недвижимость

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вообще-то может

Зловещий Кактус

Может быть, Вы и правы, но я пока с таким не сталкивалась

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а ты попробуй хотя бы месяц каждый день просматривать объявления, созваниваться и торговаться с каждым о более выгодных условиях, я в недвижке работал, цены на любую недвижимость берутся на 50% из головы и идентичные квартиры в одном и том же доме легко могут отличатся в стоимости в два раза, обычно такие дешевые квартиры агенты сами себе скупают на перепродажу, но есть шанс их опередить, если проявлять активность и смекалочку)

Зловещий Кактус

Сейчас все объявленич от риэлторов в основном, к тому же, чтобы созваниваться каждый день нужно время, а у меня его не так много

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не нужно передо мной оправдыватсья, меня ведь не волнует что ты будешь делать с этой информацией, я просто бесплатно тебе ее предоставил... большинство от риэлторов ну а риэлторы по твоему где находят квартиры? ставят галочку " искать от собственника" и прозванивают, звонок это блин 2 минуты, в день не так много квартир появляется))) короч я говорю если проявить немного смекалочки, то все очень просто даже самой можно ничего не делать))) а съэкономит это тебе может пол ляма, а может и пять лямов, я уж не знаю твоего бюджета, один фиг на работе ты столько не заработаешь за месяц))) на этом все... и помни ключевое слово смекалочка)))

Зловещий Кактус

Поняла, спасибо

Амид

В Москву в Москве вся сила))))сестра

Зловещий Кактус

Ой, нет, спасибо, но в крупные города не очень хочется, тем более в Москву)

Амид

Что так?

Зловещий Кактус

Не знаю

Не Выясняй

В колхозы езжай по распределению.

Зловещий Кактус

Это ж где такие деревни?)

Не Выясняй

Да полно

Не Выясняй

Ей в 3 места предлагали. Я честно не помню как та деревня называлась

Зловещий Кактус

Я поняла, спасибо, попробую найти информацию

Паша :)

Не те в Беларусь надо 😉

Паша :)

Ладно вынуждаешь , буську дам и за ручк погуляем !)

Зловещий Кактус

Кто такая буська?)))

Паша :)

Приходи я тебе её покажу , только не привыкай . Хорошего по чучуть 😉

Зловещий Кактус

Да нет, спасибо

Паша :)

Аааа... Ты по девочкам !)

Ку
Кузьмич

Присмотритесь к Туле)

Зловещий Кактус

Хорошо, спасибо. А как там дела обстоят с ценами на недвижимость и работой?

Ку
Кузьмич

Думаю, что в среднем так же как и в ЦФО в целом. Двушка не центре, в многоэтажке около 2.2-2.8 млн. С работой в Вашей сфере - честно не знаю.

Зловещий Кактус

Поняла, спасибо)

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Илья

Наверно в Москву

Зловещий Кактус

Нет, спасибо

Константин

У нас не дешево.

Зловещий Кактус

Стоимость жилья имеет большое значение

Константин

Это понятно, просто и от области зависит, как там с работой. Это тоже имеет значение.

Константин

Я бы на вашем месте к Ярославлю присмотрелся бы и Тулу посмотрел бы. Удобно не так дорого, все есть, развивается.

Зловещий Кактус

Хорошо, спасибо за рекомендации, мы рассмотрим все варианты)

Александр Володин

к нам в Томск.....

Зловещий Кактус

Расскажите пожалуйста поподробнее

Алексей Заславский

Екатеринбург.

Зловещий Кактус

Да, мы этот вариант тоже рассматриваем)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Калининград.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря какой район. В общем 40.000 за квадрат.

Зловещий Кактус

Понятно, спасибо, учтем)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста.

((
((Жека))

в биробиджан

Зловещий Кактус

Расскажите поподробнее

((
((Жека))

я шучу я не из россии

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Волгоград!

Зловещий Кактус

У моей подруги родители там купили домик, но пока только на лето туда ездят, им нравится) этот вариант тоже рассматриваем)