Марина Андреева

УТРОМ ХОТЕЛА ЗАРЯДКУ СДЕЛАТЬ!!НО..ЗАШЛА НА МИНУТОЧКУ В ,,спрашивалку,,ТЕПЕРЬ НА РАБОТУ-ОПОЗДАЛА!!ЛЮДИ НЕ ЗАХОДИТЕ УТРОМ В ИНЕТ--ЭТО --ЛОВУШКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Алексей Лабышкин

Напиши свой ответ...зайдешь в инет на 5 минут смотришь и 2 часа прошло

G.
Gleb ...

)) у меня каникулы)

Марина Андреева

У меня тоже с 17 числа--отдых на море!!Трудно будет--без любимого инета!!НО..придется расстаться!!Оставить его дома!!ОТДЫХ--ДОЛЖЕН БЫТЬ--ПОЛНОЦЕННЫМ!!!

G.
Gleb ...

эт да...но у меня на море с собой интернет был 😉..на телефоне..он везде))как вирус..)

Александр Фёдоров

да вы что?????????????

**
***светлана***

И ночью тожеееее. Сон как рукой сняло.)))))