*В Моих Руках*

Она дикая, но бесконечно милая. Её слова, как сахар в чае, а поступки, как ложка дёгтя в бочке с медом.
Она любит делать то, на что не хватает сил и смелости у остальных. Любит сказать не в строчку, одеться не в такт и засмеяться невпопад. Горькая, как кофе без подсластителя и сладкая, как сироп.
Громко говорит, быстро уходит… Молчит так, будто не имеет дара речи и плачет, словно отобрали все любимые игрушки.
Она злая. Но бесконечно добрая. Не умеет прощать, но всегда будет рядом.....А вы " Дикая"?

Ответы
Татьяна Юрченко

Озвучена мечта)))) Возможно Вы её встретите

Марго Беккер

Это ты про свою Собаку?🙃

*В Моих Руках*

Про человека которого обожаю)

Марго Беккер

аа пардон

Создатель Реальности

таких уже давно нет

Юлия Пак

Нет, я культурная...

*В Моих Руках*

🤝🌺

~ Евгения ~

Нет. Мы домашняя.

*В Моих Руках*

🤝🌺

Пилбил Денегнедавал

Лабуда какая-то.

Ег
Егоза

Пишешь о соседке по палате?)))

Соня

Нет..

Таяна

Ага)