Ve
Vedddima

Вот тут люди сидят годами, пятилетками, а многие даже десятилетием. А что вас тут держит, господа и дамы, отчего заруливаете на регулярной основе на Спрашивай?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы верно подметили-десятилетия. Через 3 месяцаа будет 10 лет моему болоту. За 10 лет не один десяток виртульных воздыхателей было. Уйду-заскучают. Так я себе этого не прощу, жалко мне их😂😂😂

Ve
Vedddima

общение нравится?))

Уральская Рябинушка

Ничего. Я языкастая, умею диалог держать. Пока не жаловались. А про воздыхателей,- шутка, для настроения

Niherasebeblia

когда-то тут встречались культурные,остроумные и образованные люди! сейчас всякий отстой...кстати я ничем не лучше! я на спрашке не был 3 года и не пострадал.

Ve
Vedddima

а мне и сейчас такие люди тут встречаются) потому я сюда и захожу, собсна))

Алекс Венцель

Ну, это своего рода азарт правильно ответить на поставленные вопросы...Это заставляет шевелит извилинами и позволяет не дать засохнуть мозгам...)))))))

Ve
Vedddima

это круто?))

Ve
Vedddima

падажжите, Искуственный разум - это круто было?))

Алекс Венцель

Конечно.Тогда я был моложе и юмора в ответах было побольше...))))

Ve
Vedddima

ну низнай, как по мне, и щас у вас все нормально))

Алекс Венцель

Спасибо за оценку, но я то знаю на что способен...))))

Язва Сибирская

Самое главное нас держат на этом сайте люди которых мы очень любим и ждём Когда они появятся и на их аватарках зажгутся зелёненькие кнопочки

Ve
Vedddima

дааа?? как мииило))

Язва Сибирская

Самая милая - это когда друзья на сайте и у тебя ещё и настроение хорошее и игривое

Сила Ветра

А почему мы не должны заруливать в забавные места? Сроки пребывания где-либо непременно должны быть ограничены?

Ve
Vedddima

да кто ж запретит)) в вашем вопросе уже есть ответ на мой вопрос, как я посмотрю))

Сила Ветра

Да это очевидно

Warlock

...Младше меня на 12 лет.. Тебя спросить..??? ...На мои вопросы не ответишь..Рассуждения мне пофиг..Только ответы..

Лю
Любовь

А вы чего сюда пришли? Я тут 13 лет...отдыхаю в суете домашних дел.читаю интересные вопросы- не более того.

Ve
Vedddima

общение и удобство общения

Лю
Любовь

Ну так и все тут хоть месяц год, хоть десять лет.

Ирина Карпова

цирк люблю- смех продлевает жизнь. и сейчас очередное цирковое представление посмотрела..

Ve
Vedddima

а чего вы про злость? по вашему, это самое сильное чувство, которое можно к вам испытывать? вам льстит, что на вас злятся? дак нет, я к вам пренебрежение и некоторую брезгливость испытываю, как в любой навязчивой и малость туповватой особи))

Ирина Карпова

а лайки- это просто как сыр в мышеловке, чтобы посмотреть реакцию собеседника.вы ее и показываете, целый день, остановиться не можете...

Ve
Vedddima

я вас всю жисть буду лайкать, неуважаемая туповатая, привыкайте))

Ирина Карпова

да ради бога, это все, что вы можете.

Ирина Карпова

и, на всякий случай- приятного вам времени суток.лайк приветствуется.

Al
Alen-No-Delon

Поздравляю с новым париком! 🤪А по вопросу--- На одной Спрашке интернет клином не сошёлся!

Al
Alen-No-Delon

чувствуется

Ve
Vedddima

с вашей или протовоположной стороны?))

Al
Alen-No-Delon

Со своей, конечно!

Ve
Vedddima

и как он у вас, часто возникает?))

Al
Alen-No-Delon

Не помню. Не слежу.

Ал
Алевтина

Я тоже давно. Бывает выпадаю на пару лет. Не захожу, потом а проверю как там? И по новой

Ve
Vedddima

и как оно тут?))

Ал
Алевтина

Как всегда))) я как бабка на завалинке. Там слово, тут два, вот и пообщались

Alla Lala

стабильность путинская. Вован Путин 24 года сидит на престоле и хрен сгонишь козлину.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

наркотик же ж... бесплатный и всегда доступный... другого объяснения не нахожу))

Ve
Vedddima

а прикинь, участок 30 соток((

Ve
Vedddima

я тоже) там тигры стадами могут плодиться и размножаться, и не мешать друг другу))

Татьяна Косолапова

нуу, ответ один - желание общаться. Наверное, в реальной жизни этого не хватает

Ve
Vedddima

ну да, голод по общению - основная версия у меня))

Чудо

Увлечение такое, это как и а жизни как работа и общение с коллегами 😊

Ve
Vedddima

приятная привычка?))

Чудо

Когда как иногда неприятно

Ve
Vedddima

так если неприятно, то что держит?)

Чудо

Ничего не держит, просто покидаю воеменно

Николай Ntv

А вопросы интересные придумайте, все ответы на них будут интересны.

Ve
Vedddima

так а чо сразу я, а вы?

Николай Ntv

11 лет я тут.

Ve
Vedddima

и ни одного вопроса?

Николай Ntv

Как? Мои вопросы всё это время работают. Дочке помог диплом психолога защитить.

Ve
Vedddima

помог, значит))

Николай Ntv

Да, материалов предостаточно.

Ve
Vedddima

ага)

* Александр *

Когда в жизни заняться нечем, просиживают бесполезно свои годы тут.

Ve
Vedddima

но вы то не такой?))

* Александр *

Нет, не такой.

Ve
Vedddima

а какой, раз здесь?)

* Александр *

Больше нечего ответить, как переходить на личности?

Ve
Vedddima

а что вы ждете, какого ответа от меня?)

* Александр *

Ничего я от Вас не ждал.

Ve
Vedddima

ну вот и все))

He
Helen

Просветляться, все мыслителями стали, тут годами отсидевшие)))

Не
Немо

😇

Ve
Vedddima

да? ну тогда старожилы должны уже с нимбами тут быть))

Не
Немо

😇

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь - непредсказуемый экстрим из ожидаемого в неизбежное

Ve
Vedddima

это вы цитатку мне тут щас запулили?)

Евгений Бригг-Снежин

ага.... их тырь нета ....

Ve
Vedddima

вот не люблю я цитаты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раньше было интересно, сейчас это дурная привычка

Ve
Vedddima

так может, новую какую привычку завести, раз эта дурная)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Разве я просила совета

Ve
Vedddima

ну ок)

Mas Cot

Я тут ваще залетный, хвостик прихожу попушить 🤡

Mas Cot

Борща он пока ещё не заслужил

Ve
Vedddima

ну блииин, а щас масленица, между прочим))

Mas Cot

Да-да, оладьи бы грит Сашко.
А Пална ему собаки тоже умеют лизать мол 🤡

Ve
Vedddima

ну фууу))

Mas Cot

Ахах, треш контент 🤣