Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 12
Наталья Аниткина

не совсем, без комплексов - не значит шлюшка

Андрей Кузьмин

Я думаю, что это две стороны одного яблока!)

Мавка Аленка

Некоторые это делают сами. Это- не одно и то же.)

Андрей Кузьмин

Так а как еще раслабится кроме как не отпустить возжи моральных устоев!))

Мавка Аленка

Странно, конечно... Я вот умудряюсь без этого безобразия обойтись.))

Андрей Кузьмин

Ой ну это естественно личное, кто-то может кто-то нет, и у кого какая нагрузка!))

Мавка Аленка

Да-да-да... Именно так всё оно и есть.)

Дмитрий Калинкин

Без комплексов - это более широкое понятие.

Валентин Зуев

... Совершенно нет , это свободная девушка ...

B&
Bulat & Elena Biryukov

Главное - девушка! А воспитать её возможно!

Мавка Аленка

Нуууу...это уже обязаловка какая-то.... меня это не стимулирует.))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Это к тому, что у меня людей мало ,с которыми хочется общаться! И если есть таковые, не хотелось бы терять их из виду!

Мавка Аленка

Тогда просто добавьте меня в друзья и я не потеряюсь.))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Добавил! И где мне Вас искать помимо спрашки?

Мавка Аленка

а зайдите ко мне на страничку - там указан сайт. Если не ошибаюсь - Мой Мир. А так я практически во всём Рунете есть.)

Виктор Гришаев

что вы имеете ввиду под лёгким поведением?

Мавка Аленка

Она может быть подругой, любовницей, сожительницей. Имеется ввиду возраст. Не бабушка.

Виктор Гришаев

подруга, любовница.. и.т.д. уже несут какие то обязанности - нужно уметь,какое уж тут лёгкое поведение?

Мавка Аленка

Лёгкое поведение в семье не проявляется. Ближайшие экскорт- услуги - это о них.

Мавка Аленка

Девушки лёгкого поведения и занимаются этой работой. С различными её модификациями. Кто на любительских началах, кто - профи.

Виктор Гришаев

ну и на работе - есть специалисты,есть лишь бы платили

Ос
Ося

Нет,первая раскованная а вторая бездушная

Мавка Аленка

интересные характеристики...

Мавка Аленка

ну вот...на самом интересном...как всегда....

Re
Revuntiv

С пониженной социальной ответственностью

Мавка Аленка

Не факт.) Первая может быть просто самодостаточной личностью. лишённой комплексов.)

Николай Николай

Без комплексов имеет больше возможностей)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.
но если сочетание двух. То боже упаси

Boris Fedorchuk

нет, легкость поведения тоже комплекс😄

Al
Alex

да- социально безответственная личность)

Мавка Аленка

А разве на этом сайте обсуждается что-то для кого-то важное?))

Al
Alex

Кому как) Мне вот вчерась под вечер удалось получить грамотную мед. консультацию.

Мавка Аленка

Здесь??? Мед.консультацию?? Заочную?? Будьте осторожны. Врачи при очной-то встрече не всегда в состоянии грамотно помочь...

Al
Alex

Ну громко ляпнул, сори) Небольшой совет, который я естесственно проверил.

Мавка Аленка

Это - дело другое!!!))) Мы с друзьями здесь тоже порой советами делимся.

Зов Древних

Это соыершенно две разные дамы, Елена 😉

Мавка Аленка

Согласна с Вами, Farkhat!))

Александр Волынкин

Ну ,что Вы.Это разные женщины.Но нужны обе

Мавка Аленка

Соглашусь с обоими утверждениями.

Юрий Котляров

Это две разные девушки ! Мавка и Алёнка ...

Юрий Котляров

Меня радует полное погружение в Нирвану .

Юрий Котляров

И ещё меня радует то обстоятельство, что и Мавка, и Алёнка сохранили в душе этот прекрасное качество !

Мавка Аленка

Вау!! Бальзам на мою израненную душу!!!)

Юрий Котляров

Мы в ответе за души тех, кого приручили .

Юрий Котляров

Спасибо за общение, Алёнка !

Вячеслав Чистяков

нет Мавка , это два разных типа поведения

Мавка Аленка

Да ты что?? Эдак и помереть от скромности можно!

Мавка Аленка

Ах-ах!! Спасайте мужика!!!

Мавка Аленка

Пока живой - ещё надеешься!))

Вячеслав Чистяков

Надеюсь , такую-же дуру встретить

Мавка Аленка

Извини, но я из возраста дур выросла. Поумнела.

Алексей О.

Одна - ярка и умна, другая - просто обычна.

Мавка Аленка

)) Другая тоже может быть яркой.)) насчёт ума вот сомневаюсь.))

Алексей О.

Мне со стороны виднее, ты не могёшь быть объективной ибо в одного пола с оными !

Мавка Аленка

)) По-твоему, я должна выгораживать дур только потому, что они одного со мной пола?

Алексей О.

Нет. Вы смотрите с одной и той же колокольни. Просто дуры в одну сторону, а другие в другую. А я вообще со стороны !

Мавка Аленка

Воон оно чтооо.))) хм...срочно спускаюсь вниз.))

Бабай Мазай

Одно и то же... и то и то все-таки девушка...

Мавка Аленка

Это - точно их объединяет.))

Надежда Борисова

Сейчас все в основном легки на подъем☺️

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Одна дает, другая дразнится- разные вещи!