Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 19
Bony Brain

Они обе, точно девушки...

Bony Brain

Девушка легкого поведения, уже моветон)))

Bony Brain

Они сейчас - девушки с низкой социальной ответственностью)))

Мавка Аленка

А, это ВВП их так "окрестил"!!)))

Bony Brain

У них с Димоном, иногда получаются интересные фразы - денег нет, но вы держитесь!

Мавка Аленка

Нет бы пример подать народу!!!)

Ан
Андрей

Как то приравнивается)))

Ан
Андрей

С рождеством!!!

Студент Валера)))

У каждой свои тараканы!!

Мавка Аленка

Точно.)) Зыришь в корень.)))

Мавка Аленка

совершенно верно.)при всём богатстве выбора - иной альтернативы нет.))

Лариса Барышникова

Одна голова,другая тело

Мавка Аленка

Блестяще подмечено!! Браво!

Виталий Рогов

Вы перед таким выбором?

Виталий Рогов

Миротворческая маленькая война? Трудно согласуемые понятия. Мне кажется, что во взаимоотношениях людей, особенно близких,очень важно иметь ЖЕЛАНИЕ ПОНИМАТЬ друг друга. В быту распространены битвы в попытках унизить друг друга, доказать превосходство своего ума.

Мавка Аленка

Этим страдают неумные особи.Пусть и дальше страдают. Не понимаю: какая разница кто в семье рулит, если семья от этого лишь выигрывает?) И потом: коли ты считаешь своего партнёра дураком ( вне зависимости от пола), то зачем с ним живешь-то??? Что же так самого себя-то не уважать???(((

Виталий Рогов

Возможно привычки на службе переносятся в семью. Люди неглупые не доказывают своё превосходство словами и отношением

Виталий Рогов

А глупых искать не нужно, их много. Их нужно жалеть. Рулит в семье? смысл такого сочетания слов плохо понимаю. Каждый берёт нагрузки по плечу и душе не обсуждая эту тему

Мавка Аленка

Так потому и не понимаете, что живёте нормально. А те, кто пытаются соревнования на главенство устроить и вторую половину под себя подмять - понимают!!! ))

Антонио

Нееее абсолютно разные

Антонио

Ты какая?)

Мавка Аленка

Скорее без комплексов. Для любимого.

Антонио

А для меня)))

Антонио

Почти знакомый)

Антонио

Давай знакомится) в личке

Садык Аскеров

Почти.но не одно и тоже.

Мавка Аленка

И где та почти неуловимая грань?

Садык Аскеров

Сперва нужно определить что такое комплекс.комплекс это чувство собстеной недостаточности.у психически здорового человека минимальный набор.если девушка не стеснительная,не слишком внимательна к внешнему виду или моде.не боится сплетен,это не значит что она лёгкого поведения.

Мавка Аленка

Браво.) Мне нравится Ваша позиция по данному вопросу.)

Анатолий Морозов

А вы на вкус попробуйте

Мавка Аленка

К чему-то Вы меня нехорошему подбиваете...

Анатолий Морозов

Есть люди которые учатся на чужих ошибках,есть на своих. А судя по вашему ответу вы знаете ху из ху.

Мавка Аленка

🤔 А есть такие, которые не полезут в заведомое дерьмо.))) Да и... меня Природа оградила от необходимого для данного опыта искуса.)))

Les Nik

Да если денег не просят

Мавка Аленка

Интересная точка зрения.))

Катя Иванова

Нет, это разные понятия

Владимир

на поле ее -там узнаешь

Мавка Аленка

далеко не всегда. Есть и пахари, а... те ещё товарищи.)))

Владимир

возможно

Владимир

ну и бог с этим

Владимир

вот и да

Владимир

да

Коля Колмопяев

не совсем чуть разница

Коля Колмопяев

одна из них позволяет все другая доступная но в пределах прилчия😘

Мавка Аленка

хм... но первая может позволять всё всего лишь одному...

Николай Сапелкин

Это сегодня актуально?

Мавка Аленка

Соглашусь с Вашим взглядом на это.)

Алексей Корнилов

не-не-не, совсем разные

Мавка Аленка

согласна с Вашей точкой зрения.

Светлана Костина

Нет.Это не одно и то же.

Евгений Волков

комплексы ведь разные)

Сергей Дейнега

Как Знать? Кому как! 😉

Мавка Аленка

Доброе серое дождливое и холодное утро!!) как нога?

Мавка Аленка

Ну вот... А у нас целый день вливает дождь!! (((

Галина Огородникова

Добрый день ! Пока без изменений!

Галина Огородникова

У нас сегодня +5 и облачно!

Мавка Аленка

У нас - плюс 10, облачно... Но я не хочу никуда вылезать... А надо бы...

Валерий Д.

смотря как задуматься

Валерий Д.

в чем вопрос? она может флиртовать т не давать ,а может наоборот

Мавка Аленка

Они могут быть абсолютно разными.

Gio S.

Попробовать надо!) 😉

Gio S.

Скольких смогу...) пока могу...))) до последней капли....!!!) крови капли я имел в виду!))) 😉

Мавка Аленка

Не стоит кровушку проливать... Она и так реками льётся...

Александр Красников

Как себя преподнесёшь

Мавка Аленка

Хм...но против фактов не попрёшь.)))