Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 2
Евгений Булава

Девушка без комплексов - это нахалка, не считающаяся с другими и использующая в своей жизни любые методы общения. А девушка легкого поведения - это проститутка.

Мавка Аленка

Хм... Своеобразное видение проблемы.)) Но - имеет место быть.))

Andreas Aisenstein

Практически да. Только девушка без комплексов более расширенное понятие, не всегда девушка лёгкого поведения сможет начудить как девочка без комплексов

Мавка Аленка

Как здорово Вы сказали!!))) Мне понравилось!!

Andreas Aisenstein

Спасибо)

Andreas Aisenstein

Очень рад что вам понравилось

Мавка Аленка

Чувствуется, что Вы вложили душу!)

Andreas Aisenstein

Конечно, я всегда отвечаю искренне.

Мавка Аленка

Это - особенно ценно в наше время!

Ал
Александр

Давайте уж добавим 😜в эту тёплую компанию девушку с "пониженной социальной ответственностью".. и пожелаем им весело встретить Новый год!

Мавка Аленка

По поводу поздравления я ничего против не имею!)))

Ал
Александр

Поздравляю с Новым годом!🍾🎄

L1
L111Ra

Девушка без комплексов это невоспитанная девушка, которая не знает где и как себя вести. А девушка легкого поведения чаще всего хорошо это понимает.

Мавка Аленка

О как!! Интересный взгляд!!)

Се
Серж!!!!

нетт - это разные понятие - просто одна может послать тебя н а- прыгнуть и орать и петь песни - говорить с незнакомцем - а вот 2 это может даже и тихоня -

Мавка Аленка

))) Да-да-да.)) Совершенно верно.))

Се
Серж!!!!

ууф какая у вас грудь зачетная

Мавка Аленка

благодарю за комплимент.) смотрите - не ослепните.)

Се
Серж!!!!

кхее кзеее гзххыы- слюнями подавился --прощайте

Николай

Девушка легкого поведения уже и так без комплексов. Но без комлексов может быть и обычная, достаточно строгая девушка, просто у нее натура такая...

Мавка Аленка

Это - как правило.) Но самое интересное то, что как раз наличие комплексов могут толкать девушку на путь легкого поведения...

Николай

Ну, в легкое поведение приходят разными путями, это как вариант может...

Николай Лазарев

Это совсем ни одно и то же. Под девушкой легкого поведения мы все подразумеваем одно и то же. А вот девушка без комплексов , не обязательно шлюха.

Алексей Старшинов

задают вопрос девушке с низкой социальной ответственностью, что она понимает под словом ЛЮБОВЬ? Та, поразмыслив, это , когда бесплатно, что-ли?

Андрей Аркадьевич

Нет, конечно. Девушка без комплексов склонна к эпатажным поступкам. А девушка лёгкого поведения - это обычно доступность для мужчин означает.

Мавка Аленка

Браво. Совершенно верно.👍

Мавка Аленка

Старания не пропали втуне.)

Victor Molchansky

Это разный тип женщин. У первой - нет комплексов, она свободна от предрассудков и суеверий.А вторая- заниженные требования к себе и партнёрам.

Victor Molchansky

Я улёгся. Томка пошла в душевую комнату. Пришла, легла рядом. Я понимал, что она осталась не из-за того, что поздно идти… Мы «трахнулись» и заснули. Отомстил Ленке (шутка). Утром разбежались.

На следующий день Ленка вышла на работу. Видимо уехала первым автобусом из Тальцов – сделал я заключение. Я с ней не разговариваю.
Шеф увидел меня и почему-то даже не спросил, где я был вчера. Наверное, я неважно выглядел и он не стал меня расспрашивать. А мне ему рассказывать про Ленку было стыдно. Ночую в казарме. Конечно, меня всё время «тянуло» к ней и я сильно переживал. Привык к такому благополучию, а тут лишился всего и приобрёл только страдания. Ждал когда же «дембель», а до него ещё оставалось два долгих месяца. Они были самыми длинными в моей жизни.
Прошла очень долгая неделя, я зашёл к Ленке, что-то нужно было взять. Скорей всего, нашёл повод, что бы зайти. Соскучился по ней - сил не хватает терпеть. Взял то, за чем пришёл, поговорили о чём-то, и я начал собираться в казарму. Беру сапоги, начал наматывать портянки. Она встала на колени у моих ног обхватила их.
- Витя, останься, не уходи.
А сама, чуть не плачет. Я попытался её отстранить, но она сильно обхватила мои ноги и не отпускает.
- Лена, разве я могу после всего быть с тобой? Ты чё, дура, что ли?
- Не уходи – с мольбой в голосе говорит Ленка.

Мавка Аленка

сама себя в угол загнала...

Victor Molchansky

Это точно... Конечно, «нахрен» мне эта казарма, когда здесь можно остаться. Принципам я своим не изменял, но эгоизм мой, проявлялся постоянно. Я ещё ей пытался объяснить, что не могу после всего с ней оставаться. Ты мою душу «порезала в лоскуты». Но, Ленка держала мои ноги и очень просила остаться. И я опять не устоял.
- Ладно, останусь – после долгих уговоров ответил я.
Настроение не очень хорошее. Я понимал, что казарма не лучшее место, но оставаться, я тоже не должен был. Но, раз сказал, значит, тому и быть. Опять «дал слабину». Мне всегда было стыдно за свою слабость.

Ты меня привязала к себе.
Приковала, казалось, навечно.
Я бы рад покориться судьбе,
Только цепь оказалась не так долговечна.
В мозгах одно оправдание:
- Скорей бы «дембель», что бы всё это кончилось.
Я очень устал от всех этих страданий и переживаний. Душа всё время болела. И «поплакаться в жилетку» некому было, а так хотелось. Вовка только посмеивался надо мной. Я никогда в жизни так не мучился переживаниями. Счастье наше было таким большим и сладострастным, что долго продолжаться не могло. Такова человеческая жизнь. Или мы сами не смогли сохранить ни любовь, ни счастье. А говорим, что это судьба.
Разделся, лёг. Рядом легла Ленка. Лежу на спине, как в первый раз с ней лежал. Говорю ей:
- Я с тобой сейчас лежу, как с обыкновенной ш л ю х о й или «бл- -ю» в постели.
Она молчит.

Мавка Аленка

специально желаешь ей больно...

Victor Molchansky

А как же, она попала на всю жизнь... Она молчит.
- Ты понимаешь, что ты натворила? Ты же убила все чувства к тебе. Я хочу выговориться и «достать» её. Чтобы она поняла, как она виновата передо мной. Жду, что она будет оправдываться, и опять будет врать. Но Ленка молчит как «рыба», а меня это «бесит». Наговорил ещё ей много всяких доводов и выводов по этой ситуации. Она молча выслушала. И когда я, наконец, выговорился и немного успокоился, она стала ко мне прижиматься. Я был обескуражен или просто «ох--ел». Вот же «самка» какая, я ей кучу гадостей и оскорблений наговорил, а она лезет обниматься. Другая бы выгнала меня, а эта ластится. Вот, как тут себя вести? Она, наверное, чувствовала, что мне без неё плохо. Ей без меня тоже не лучше. Мы привыкли друг к другу. Ну, что делать? Я уже более-менее успокоился, почувствовал Ленкино тепло, обнял её, и мы постепенно уснули.

«Каждая женщина – зло, но дважды бывает хорошей – либо на ложе любви, либо на смертном одре»
(Паллад – греческий поэт)

К Ленке я приходил. Страсть куда-то ушла, или я сильно её прятал, хотя Ленка мне всё равно нравилась. Я себя сдерживал, и у меня постоянно в голове стояло, что она спала с другим мужчиной. Это меня доводило до отчаяния, и я готов был за это «разорвать» её. Постоянно, меня мучили мысли, что она спала с ним, и ей было лучше, чем со мной.

Владимир Коваленко

Первая шоколадка, вторая то же шоколадка, побывавшая в моральных отходах. "Женщина которую не берут даром- вынуждена себя продавать". Ф.Ницше.

Владимир Коваленко

Лена, мы как два соседа: так скучно стало жить, давай хоть подеремся! Вольному воля, свои приоритеты, намеченные цели и взгляды на жизнь у каждого. У каждого свой бзик!Советы давать можно, внушать(посторонним) как жить нельзя! Уместная пословица: встретились без любви, расстались без печали! Ты согласна?

Мавка Аленка

😂 Согласна, Володя. Будем считать, что просто обменялись своими мнениями друг с другом.)

Владимир Коваленко

На том и порешили.

Павел True.

Девушка без комплексов снимает трусики из-под платья для одного любимого мужчины; девушка лёгкого поведения делает то же самое для многих

Ма
Макс-Ярославль

🖼 😉😁😉 https://sun9-65.userapi.com/c855524/v855524426/1e1b1b/NknR7r2LMrM.jpg😉😉😉 🖼

Ма
Макс-Ярославль

Зато правдиво и заметь сказанно великими поэтами

Мавка Аленка

Или этим поэтам приписали эту пошлость.

Alex Teslenko

Девушка без комплексов рядом с тобой может раздеться, а полезешь по ручками получишь. А лёгкого поведения разденится и сама полезит )))

Мавка Аленка

точно.)) и не к одному тебе.)))

Пр
Пррпрполролпрорп

у кого нет комплексов у того поведение легкое, но если поведение легкое у девушки, то она блядь, которая создает проблемы всем

Shlooz Shlooz

Думаю есть разница.Человеку без комплексов все равно. Легкое поведение - когда следуют своим желаниям. Азначит - не все равно.

Мавка Аленка

Н-дааа... Что-то в этом есть!!!

Анатолий Дубинин

Девушка лёгкого поведения, это когда всем без ограничения, а без комплексов,-- это когда одному и без ограничения😃🙃

Мавка Аленка

Ах, как красиво сказал!!!)))

Dobriy

Какие ж трудные вопросы ты задаешь... Привет!) Вот даже не знаю, что ответить... Явно не одно и то же... Но обосновать не могу...

Мавка Аленка

Привет.)) ты сегодня пораньше... Так и жизнь - штука непростая. Конечно - не одно и то же.)) Девушка без комплексов - просто уверенная в себе, самодостаточная, раскованная, но совершенно не факт, что что её может поиметь любой желающий. А вторая - чаще всего слабовата на передок.)) Как дела, Добрыня?)

Dobriy

Да, пожалуй, что так.) Тогда мне больше нравятся без комплексов!)
Дела... Примерно так...
🖼

Dobriy

Только лопата сейчас сломалась...

Мавка Аленка

У тебя хороший вкус.)) лопата - дело наживное.)) Жив - это главное. Бывает куда как хуже, поверь мне....

Dobriy

Не то, что верю... А точно знаю!... Бывает!.. Тока ж... У меня, как и у всех людей, своя жопа ближе к телу...)) А с лопатой... Мы постараемся... Ибо... Деваться некуда... И именно потому, что пока еще живы...)) Ты сама то как? Чего радостного в жизни делается? Почему все еще здесь сидишь?)

Мавка Аленка

Радостного-то?? У меня вся радость со слезами на глазах, блин... Ты ищешь лопату, чтобы дерьмо разгрести, а я - чтобы под ключ подложить, который всё по голове норовит тюкнуть... была бы радость - здесь бы не сидела... ты смотри там в запой не уйди - второй день уже здесь...)

Dobriy

Дык и мне... По голове... Откуда не ждали... А главное, что это уже нормально... Это раньше было... Пока никого не трогаешь, то и тебя никто не трогает... А сейчас... Да ты и сама в курсе... В одной стране живем...
Ну я то разберусь... И гуляю сегодня последний день. Дальше четыре дня точно сохнуть... А там, как пойдет... А у тебя что за ключи? Вбрось хоть чучуть подробностей... Чисто для общего понимания..

Николай Говоров

Если даже девушка имеет несколько партнёров за неделю никто не в праве её осуждать я лично так считаю , можете не. Верить

Николай Говоров

Благодарю

Sergei Rodionov

Комплексов нет .значит здоровая.а легкого поведения.не осознанного неосмысленного.или комплекс считается нормой жизни

Мавка Аленка

Ой, как популярно Вы осветили этот вопрос.)) Спасибо.