Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 26
Александр

нет конечно,

Ел
Елена

нет, конечно

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

конечно нет

Мавка Аленка

а кто мешает?)) жду-ссс.))

Юрий

нет конечно

Мавка Аленка

Для памяти.)) вот взгяну и вспомню какое было море в том году.)))

Юрий

Эх... Уж эти эгоистки

Мавка Аленка

Так сама себя не возлюбишь - кто ж тогда полюбит-то??)

Юрий

Сама себя..😑

Мавка Аленка

Так если сама себя не любишь? )

Виктор Гордеев

Нет конечно

Мавка Аленка

Но мои знакомые и друзья обычно нос в мои диалоги не суют.)) Редко.

Виктор Гордеев

У меня намешанно куча народа

Мавка Аленка

Понятно. А у меня в основном - старые и проверенные годами.)

Виктор Гордеев

Ну вот буду проверять годами тебя

Мавка Аленка

Не против такой комиссии!))

Zhanibek Zharylgapov

нет конечно

Zhanibek Zharylgapov

ТОГДА Я НЕ ЛЕВА. Я ЛУЧШЕ БУДУ КОТЯ))))

Мавка Аленка

Котю ещё покормлю... А за хорошее поведение и сметанкой угощу.))

Zhanibek Zharylgapov

МРРРР МЯУ. МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ!

Мавка Аленка

хм... придётся угощать...🍨 мороженку...

Мавка Аленка

Путь к сердцу Кота ведет через его желудок.))

Николай Славутич

Разные вещи

Николай Славутич

Хорошо таким общаться здесь

Мавка Аленка

Да таким вообще везде хорошо общаться, если только собеседники не начинают палку перегибать.

Николай Славутич

Тогда и здесь обоим наслаждения

Мавка Аленка

А с меньшим итогом и общаться не стоит.

Николай Славутич

Даа люблю наслаждкние тооо

******* *****

нет конечно

Мавка Аленка

Хм... Мнение... Я считаю, что без комплексов может быть и только с одним мужчиной, и со множеством суд

******* *****

не понял

Мавка Аленка

Сорвалось!)) продолжаю мысль: и со многими. А может вообще не иметь комплексов, к сексу не относящихся. И, наоборот, девушки лёгкого поведения зачастую становятся такими именно из- за своих комплексов. Таким своеобразным способом с ними борются!)))

******* *****

Я переписывался с одной проституткой, как она говорит "работа в сфере интимных услуг". Работает с большим удовольствием. Но не было у нее комплексов.... И она с ними не боролась. Зато ее интересовало как я отношусь к этому и согласился ли если у меня дочь получила такое образование

Мавка Аленка

Так не у всех обязаны быть комелексы... И не все занимаются этим по принуждению Как и в порнофильмах снимаются. Вкусы у всех разные. Я лично против них ничего не имею. Пока есть спрос - будет и предложение.Главное - душу не продавать.

Ирина Королева

Обое -рябое!

Мавка Аленка

Но сие не означает, что она ещё и на передок слаба. Это - уже своеобразный комплекс.)))

Ирина Королева

Это как раз самый главный отличительный признак. Да еще поставлен в один ряд с "легким поведением". Вопрос надо тогда видоизменить. Их же поставили в сравнение именно "по передку"

Мавка Аленка

Хм... вот не вкладывала я такого смысла в свой вопрос.)) Вы - первая кто сделал сие открытие.))

Ирина Королева

Это не открытие, а данность -перечитайте вопрос. Я -редактор и очень тонко чувствую каждое слово и смысл его.

Мавка Аленка

Я не спорю.))) Но действительно- Вы - первая, кто это отметил.

Aleks Sh

я думаю да...

Aleks Sh

приводите ваши рациональные доводы плис

Мавка Аленка

Можно не иметь комплексов, но быть верной одному. А можно быть слабой на передок с кучей комплексов. Кстати, часто именно поэтому такими и бывают - свои комплексы пытаются скрыть.

Aleks Sh

Девушка или Женщина с комплексами НЕ может быть лёгкого повеления.. она может быть только шалавой с ограничениями.. а это не одно и тоже...

Мавка Аленка

Ого... интересная концепция... Тогда у меня возник вопрос: чем шалава отличается от девушки лёгкого поведения?))

Aleks Sh

если она БЕЗ комплексов то ничем.. просто иное .. более пошлое опрелеление..

Aleks Sh

позволите продолжить в личке?)))

Sergei Svetlitsnoi

конечно нет

Sergei Svetlitsnoi

Кому , девушкам без комплексов или девушкам лёгкого поведения ? 😉😀😃

Мавка Аленка

Скорее - первым, но с ограничением!!!😁😁😁

Мавка Аленка

Но без хамства это не описать.)

Sergei Svetlitsnoi

Вот палка о двух концах , и так нельзя и так невозможно😀

Татьянка Южная

Нет конечно

Татьянка Южная

Я так поняла что с возрастом оценили свое прошлое

Мавка Аленка

А Вы своё прошлое не оценивание и уроки оттуда не извлекаете??? Только не говорите, что Вы - девушка без прошлого!!!))) Прошлое есть у всех. Даже у грудничков.

Татьянка Южная

Если Явы не можете предоставить что можно по другому то оно у Вас так и было

Мавка Аленка

Стесняюсь спросить а... Явы - это что за зверь???))) И, пожалуйста, читать- то научитесь наконец!!! Вы где вычитали, что я считаю, что эти девушки ВСЕГДА - одно и то же!!! Прежде чем клеветать на человека, отмотайте ответы - увидите мои комментарии. До чего же осточертела тупая ограниченность здешних обитателей!!!

Алексей Дюпин

Нет конечно

Алексей Дюпин

Если комплекс это не полнеценность.легкое поведении это тоже типо комплекс

Мавка Аленка

Это ощущение неполноценности. И да, зачастую легкое поведение - именно способ побороть этот комплекс.

Алексей Дюпин

Мы мыслим одинаково в этом вопросе или не так?

Мавка Аленка

Именно так.) - наши мнения по этому вопросу одинаковы.)

Владимир Панов

Наверное да

Владимир Панов

Это когда?

Мавка Аленка

Когда комплексы касаются секса.

Владимир Панов

Аааааа

Александр

Нет я думаю.

Мавка Аленка

ерно думаешь, Казимирушка.)

Александр

Спасибо!

Ротмистр Волин

Сомневаюсь.

Мавка Аленка

Да на здоровье!)) мне не жалко!))

Ротмистр Волин

Зачем же отдавать своё здоровье?

Мавка Аленка

Не НА мое здоровье.) А - ДЛЯ Вашего здоровья.))

Liliya Liliya

Нет конечно

Мавка Аленка

Лилёнок, согласна с тобой.)

Игорь Гранаткин

Нет, разное.

Игорь Гранаткин

Спасибо, хоть я и не девушка.Мне нравится без комплексов.

Алексей

разные типы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное да