Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 30
Владислав

Вполне,

Мавка Аленка

хм... как вариант, или - всегда?)

Владислав

Проститутка чтоли имелась ввиду?

Мавка Аленка

девушка лёгкого поведения - да.)

Владислав

Почему бы и не бизнес ,такое допускается

Мавка Аленка

да я вроде бы не об этом вопрос задавала.))

Владислав

Без комплексов может быть и не проституткой,а для собств удовольствия

Владимир Савин

нет...🤔

Владимир Савин

Всегда ,открывая "вас" увеличиваю фото-смотрю язычок еще никто "не прикусил..."😃🌹

Мавка Аленка

Рассмешили!!)) Вот именно поэтому я не хочу менять эту аватарку: она улучшает настроение собеседникам!!)))

Владимир Савин

.....значит искушаете....😃

Мавка Аленка

Да нууу!!))) Просто напоминаю, что они покуда живы!!)))

Наталь

Отнюдь)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разные.

Юрий Дивеев

Разное.

Ан
Анастасия

Разные.

Ас
Асмолов

та ну...

Мавка Аленка

Я? Хамлю? Это чем же? Я лишь озвучила правду.

Ас
Асмолов

причем тут африка..ну едь..

Мавка Аленка

Ну, раз тебе хочется, чтобы женщины не прятали свою грудь в одежду... Куда еще??))

Ас
Асмолов

я про это даже не упоминал

Мавка Аленка

Так спросил же - почему прячут?? Значит, хочешь увидеть!)

Жа
Жанна

Разное

Жа
Жанна

Подруга ,филолог директор школы, но в компании -это без комплексов чел, балагур, душа компании, тамада рядом не стоит, лёгкого поведения и не видно

Мавка Аленка

Я тоже знаю таких людей.))

Олег

да но они часто никого кроме себя не слышат и их бывает слишком много

Мавка Аленка

Нет, Олег. людей, лишённых комплексов, не столь много.

Жа
Жанна

Если случайный такой, то Олег прав,то его много, а если это друзья, мы с Еленой правы, их не хватает, скучаешь по этим людям

Сергей Пихтин

Близко

Сергей Пихтин

Еще как бывает и даже не додумаешься как бывает

Мавка Аленка

Жизнь прожить - не поле перейти

Сергей Пихтин

Вообщем с вами женщинами не скучно ...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ой не...

Мавка Аленка

согласна с этим утверждением...

Владимир Безручкщ

уточни

Владимир Безручкщ

... а все не можешь объединить ?

Витас Тивас

неееет

Мавка Аленка

так радуюсь, что не одна я так считаю.))

Михаил Большухин

бывает

Мавка Аленка

Да, в этой жизни все бывает.

Ти
Типаж

Канэщь

Мавка Аленка

Да быть такого не может.))

Алексей Жердев

Разное

Алексей Жердев

Спасибо. И Вы себя берегите.

Алексей Кожура

почти !

Славный

Разные

Ва
Валентина

Разное

Игорь Миг2013

Одно...

Мавка Аленка

да??? а я не получила приглашения.))) но сама тоже тебя пригласила.))

Мавка Аленка

Вижу.)) Просто сайт что-то немного подурил.)

Игорь Миг2013

Почему, ты у меня в друзьях...

Мавка Аленка

Сейчас и ты у меня в друзьях.)))

Мавка Аленка

А иначе и быть не могло.)) мы всегда на связи.) Если не тот час же, то к вечеру - непременно отвечу.)

Гармония Россия

Почти.

Мавка Аленка

Да при чем здесь секс?))) Комплексы же не только секса касаются!)))

Гармония Россия

нет,давайте определяться.Если понятие "без комплексов",минует сферы секса,то,конечно не одно и тоже,а если включая все сферы,то,как я и ответила,да.Поскольку вопрос не содержит уточнения о сфере секса,выходит,я права.😌🍏

Мавка Аленка

Ваш ответ - как вариант.))) Если эта девушка лёгкого поведения и к тому же лишена комплексов!!! Здесь я согласна с Вами.))) Но если комплексы, а точнее - их игнорирование, к сексу не относятся, то - это могут быть разные девушки! К тому же, девушки лёгкого поведения вполне могут обладать массой комплексов!!)))

Гармония Россия

я тоже самое и сказала.Спасибо за диалог🤝🌹

Мавка Аленка

Согласна.))) Приятно было пообщаться.🍒