Мавка Аленка

Девушка без комплексов и девушка лёгкого поведения - это одно и то же?

Ответы · страница 38
Жн
Жнец

Нет

Ан
Анастасия

Нет

А. П.

Да.

А. П.

Мир пчелы - "вокруг один нектар", мир мухи - "вокруг одно гавно"....вот так и живём, каждый в своём мире?

Мавка Аленка

Недаром же говорят, что то, что нас окружает - это мы сами.

А. П.

Нет, это не мы сами, это то, что нас окружает. Впрочем, любителям парадоксов понравится.

Мавка Аленка

Вы не поняли. Из того, что нас окружает, мы замечаем то, что присуще нам самим. Именно потому - пчёлам - мёд, а мухам - там же - лишь дерьмо.

А. П.

Всё замечаем, а то ж не выживем.

Марат

да.

Мавка Аленка

Комплексы не всегда связаны с сексом. Может, она плохо слышит, но не тушуется общаться с людьми. И в то же время у второй вполне могут быть комплексы. Которые, кстати, и привели её на панель.

Марат

🤔.... никак не объяснила

Марат

так...присаживайся на коленки и объясняй,неторопясь)

Мавка Аленка

Не, не хочу.))) задавай вопросы- я лучше тебе на них попытаюсь ответить.) что тебе конкретно не понятно?

Марат

лана. я понимаю,что девушкам непросто жить,но,проститутками жить-ещё сложнее

Мавка Аленка

ни в коей мере. с ЭТИМ я не спорю.

Мавка Аленка

По данному вопросу консенсус достигнут.

Ал
Александр

Да!

Ал
Александр

Неправильно? Значит заблуждался!

Мавка Аленка

Главное - уметь признавать свои ошибки!)

Ал
Александр

Прочитал, девушка лёгкого поведения это развратница а я думал легко чувствует себя в обществе. Легка в общение.

Мавка Аленка

Рассмешили!!))) Нет... Легка в общении - это - как раз - о девушке без комплексов!)

Андрей

Да.

Андрей

😵 Почему?

Мавка Аленка

Потому что комплексы бывают разными. И не все они касаются секса. И у девушек лёгкого поведения тоже порой их хватает. Более того - зачааотую именно они и приводят девушек к лёгкому поведению.

Aleksandr Barsukov

Да.

Aleksandr Barsukov

Идеал. Но это найти нереально...

Мавка Аленка

А разве сам ты идеален? Да и непросто будет жить рядом с идеалом... Я бы такого испытания не хотела...

Владимир Шмырин

Да.

Мавка Аленка

Комплексы могут не касаться сексуального поведения. Или же - то, что она может позволять всё одному мужчине, ни коим образом не касается того, что всех других она и на пушечный выстрел к себе не подпустит.

Сергей

зх

Мавка Аленка

да при чём здесь я??? вот ведь с больной головы да на здоровую.)) Это ты собрался на себя эту почётную обязанность взвалить.))

Мавка Аленка

вот... сразу- самоотвод.))

Сергей

а нафига мне за чужие грешки отвечать ?

Мавка Аленка

да самое главное - со своими рассчитаться.))

Сергей

это да, да только пока с одними расчитаешься, другие появяться

Андрей Анатольевич

да

Мавка Аленка

Тогда - я сильно отстала от жизни.

Андрей Анатольевич

а как же в ногу современем

Мавка Аленка

Всегда было начихать на лозунги. Коли коллектив не со мной - я найду себе иной коллектив.))

Андрей Анатольевич

вы тут значить современная

Мавка Аленка

Не знаю. Я - такая, какая есть.))

Ст
Сталкер

да

Ст
Сталкер

всегда! Недалеко!

Мавка Аленка

Нет, ошибаетесь. Комплексы бывают разные.

Ст
Сталкер

не спорь

Ст
Сталкер

споришь, потому что не знаешь

Мавка Аленка

Ты просто не о тех комплексах думаешь.))) А их - куча.))) И к сексу многие из них ну нр малейшего отношения не имеют.)

Ст
Сталкер

я вижу

Ст
Сталкер

да всё норм вижу

Lora

Да

Мавка Аленка

Нет... Может,она просто не комплексует из-за своего заикания... Или из-за лишнего веса... А может - она позволяет все своему мужчине, но на пушечный выстрел не подпустит к себе больше никого...

Lora

Я вас умоляю. Все это брехня

Мавка Аленка

Почему??? Разве таких не бывает???

Lora

Не бывает, 100% все из страха одинночества, потрется и кпйфует, творят такие вещи что говорить об этом стыдно

Мавка Аленка

Не знаю... Соцопрос не проводила..

Анатолий Скорняков

ДА

Анатолий Скорняков

Обоснуйте если не согласны

Мавка Аленка

Девушка без комплексов просто не зажата. И может быть раскована с одним-единственным мужчиной. А вот вторая - элементарно слаба на передок. Со всеми. И обладать при этом кучей комплексов, которые могли её на это и толкнуть!

Анатолий Скорняков

Мавка я знаю нескольких женщин и они ничем не зажаты а они просто так зарабатывают на жизнь Да они имеют деньги но их могут побить И эти на передок не слабы

Мавка Аленка

Есть и такие, Анатолий. Они целенаправленно занимаются древнейшей профессией... И да, сладкой их жизнь назвать можно едва ли...

Lady Butterfly

Да

Lady Butterfly

А в чем разница?

Мавка Аленка

Без комплексов может, например, позволить всё лишь одному любимому. А лёгкого поведения - слова на передок...

Lady Butterfly

Всё никому нельзя позволять, даже любимому😀

Alex Y

да

Alex Y

думаю что обе без проблем относятся к жизни

Мавка Аленка

не факт... вторая может иметь кучу комплексов... и из-за них пуститься во все тяжкие.... а первая может быть в чём-то раскрепощена... и не со всеми.))

Alex Y

возможностей и вероятностей очень много

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Это Ваше личное дело

Ел
Елена

Ок

Koluo Golachki

Да

Koluo Golachki

Давайте ето тема можно слова ответит много

Мавка Аленка

Просто без комплексов может быть верна своему любимому мужчине. А лёгкого поведения - иметь много половых партнёров. Но с одинаковой вероятностью как быть без комплексов при общении с ними, так и страдать от наличия множества комплексов... Многие девушки пускаются во все тяжкие именно потому, что мучаются от своих комплексов неполноценности...

Андрей Александров

ба

Андрей Александров

вот , хотел ответить -да, а забавно вышло.НО-ДА)

Александр

да

Мавка Аленка

Без комплексов может просто всё позволить с одним мужчиной, а лёгкого поведения - слаба на передок со всеми.

Галина Белова

ДА

Мавка Аленка

🌹🌹🌹 БЛАГО Дарю.