Галина Климина

Светлана, цель длительного хождения женщины с мужчиной по магазину - довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это кончилось!!!)))

Ответы
Лана

Дорогие женщины! Не злоупотребляйте хождениями по магазинам и косметическим салонам,- вас может не узнать не только ваш муж, но и ваша собака!