Ne Alien

А вы тоже в детстве, когда стирали носки, пытались набрать туда воду?

Ответы
Фаина Крохмаль

В детстве.нас водили купаться на речку-Обь Воспитательница разрешала брать наволочку от подушки ,которую мы надували,закручивали узлом и пользовались ею,как резиновым баллоном.Правда,воздух из нее быстро выходил наружу.

Ира Прокуда

😄 неееее,я их отжимала в стиральной машинке,если помните раньше такая машинка была с отжималкой,типа мясорубки-запускаешь туда носок и прокручиваешь-он сухой и разглаженный выскакивает-круто!

Люся По

Помню, у бабушки такая была...

Ара Внатуре Мужик

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

Роман Ромашко

нет, такого не было, а на тряпки пускал. китайцы носки например не стирают они неделю носят их пока не завоняют, а потом выбрасывают пару носков и покупают новые

Ну это же Китай.У них все (грубо говоря) через жопу.

Ал
Алла

Я сына маленького учила их как рукавички одевать на руки, потом намыливать мылом, тереть рука об руку... А вот как он их выполаскивает - я не знаю ))))))))))))))))))))

вадим марук

я про детство говору а не сейчас сейчас уже машинка автомат стоит

Элеонора Кокшарова

так и про детство говорила 😜

вадим марук

вы сами написали в теперешнем времени

Элеонора Кокшарова

ну ты меня с толку сбил,загрузил ....то воды нет,то вода холодная,а я просто спросила ,что и как

Si_Tu_Le_Veux

а еще я до сих пор, перед тем как пакетик какой-нибудь выбросить, набираю в него воздух и потом ба-бах!))) Не могу удержаться))

Чудочудное Диводивное)))

А я и сейчас набираю в носки воду)))

Александр Туганов

Ох, уж эти бабы, совести вообще нет!!! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками!!!

Ла
Лара

Я и сейчас это делаю) просто так...Дети- это настоящие люди, а взрослые- это то что от них осталось...)))

Алексей Бобров

Конечно!!! А еще пытался сделать так, чтобы она оттуда не выливалась, например обмазать их клеем!

Юрий Юрченко

В детстве я понятия не имел, что носки надо стирать, а унитаз мыть. Видимо оно было счастливое.

Леонид Локоть

да я и сейчас их наполняю, но не для того чтобы она там была, а для промывания или полоскания!!!

Сергей Левенкий

Нет она почему-то сама туда забирала. Тянуло наверно ее туда. Даже сапоги в луже не спосали.

Ла
Лариса

Посмотрите на белые кружева Марии Магдалины. Это говорит о тяжком труде испанских прачек!

Алена Лаврова

Набирала и вода при том, не вытекала из них. Ну это до стирки, а после конечно вытекала.

Жел Лана

Мне кажется, каждому такое в голову приходило))) Кто-то и сейчас этим занимается 🙂

Ne Alien

Согласен только не все находят смелость сознаться

Профессионально Сантех.работы

Конечно. 😄 И думал как бы сделать так,чтобы носок совсем заполнился водой.

Панда Мадам

я вам больше скажу, я их до сих пор надеваю как варежки и только так стираю

Елена Маевская

Я не стирала носки в детстве, но сейчас с удовольствием налью туда воды..

Ne Alien

Лучше поздно чем не когда;)

Инна

А что, вполне себе прикольное развлечение 🙂 и сейчас иногда так балуюсь

Татьяна Прусова

Я как и все,не только набирала воду,но и придумывала всякие шалости!!!