•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что за цифры вставляют в сыр?

Ответы · страница 3
Виктор Булаев

Сейчас уже не вставляют. Потому, что делают.....меньше чем за неделю

Любовь Супрун

Давно не попадался мне такой сыр. А раньше не задумывалась просто.

Семён Семёныч Горбунков

Чтоб мыши не сбивались со счёта при его поедании..😜

Re
Retr_0

Дата готовки,сколько месяцев он должен стоять,срок годности и их.

Nikolai Garskov

Один, два. три, четыре, пять. Столько пальцев у сыровара на руках!)))

Сергей Черных

что не знаю ,а вот какой идиот это делает , я хотел-бы знать.???🤔

Михаил Сильванович

Уже не вставляют. А жаль. Предмет коллекционирования хороший был.

Вячеслав Серкин

Интересно, когда загораешь, какие то символы в глазах появляются.

Виктор Шаламов

Номера головок. Чтобы не перепутать при дозревании (ферментации)

Музыкальный Кот 🐈

Номер партии, номер ванны, в котором сыр готовился, и еще что то...

Владимир Василенко

Это что бы не путать когда переворачивать сыр.и срок готовности.

Руслан Бимаханов

Говорят на украине 90% девушек или 9 из 10 - Красавицы - это правда???

Pr
Present

Ну, дальше уже море

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

В Украине не одно море.

Pr
Present

да, есть ещё вкусный киевский торт и горилка

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А как же борщ?

Pr
Present

сало пробовать дают в магазине, впрочем, и у нас стали давать, но раньше меня потрясало

Виталий Юдкин

Фигура классная и фото отличное - переснял на телефон... Спасибо!

Виталий Юдкин

Да в России такое чудо редкость... да Вы посмотрите что тут публикуют... позор один, смотреть противно...а Вы - настоящее ЧУДО. Спасибо Вам за ФОТО, Танечка!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

наслаждайтесь.))

Сергей Логинов

Чтобы люди о цифрах не забывали, а там любую можно найти от 0 до 9.

Веткигну

Год и т.д производства,не понаслышке,маман работала в этой теме

Олег

Никаких цифр!) Мне до сих пор кажется, что луна сделана из сыра))

Моня Моня-Бегущий

Мож это дата формирования, дата закладки на созревание..............

Георгий Ламбоцкий

все еще вставляют? может, дата изготовления или номер партии?

Константин Мельников

Маркировка партии только это было давно сейчас так не делают

Алексей Прибылов

дата производства и смена. только в качественном сыре такое.