Интересный Я!!!

как оторвать осколок зуба?

–1
Ответы
..
...

Расшатай,что бы с одной стороны начал отрываться и чем нибудь подковырни.Мне однажды пришлось разрушенный коренной зуб с корнем вырывать..пассатижами.Это гораздо больнее.Десну разорвал,но зуб вырвал.

Alex D

все дороги ведут к стоматологу...щас насоветуют здесь разное, оторвешь осколок, останется корень, сам не сможешь вырвать, поедешь все равно к стоматологу

Ник Ци

Завязать драку с амбалом! 😁 😁 Правда, количество зубов может возрасти пропорционально весу амбала 😁😁

Ник Ци

Там вообще корни мелкие! Но всё равно расшатывать надо, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сломаешь и пиздец 😱

Интересный Я!!!

они не как не прорезаются у меня полностью не вышли

Ник Ци

И он поломался?

Интересный Я!!!

нет, говорю же уже лет 5 не выходит полностью, только половина прорезалась

Ник Ци

Я о вопросе твоём...

Лю
Любовь

осколок в моем понятии уже отколотая часть, а если держится на зубе, то этотреснувший зуб

Ал
Алекс

иди у стоматологу) она оторвет тебе....не только это)))😂🤣 "осколок"😂ХА!!🖼

Интересный Я!!!

к такой конечно можно и сходить

Ал
Алекс

ОЙ! смотри!! без зубов останешься)))😂🤣😇

Интересный Я!!!

да не, я красиво оденусь духи попшыкаю и всё будет норм

Валерий Герасимов

Для этого есть специально обученные дяденьки и тётеньки в белых халатиках...

Интересный Я!!!

мне бы тетеньку тогда

Александр Захаров

Не надо. Там корень есть, который в челюсть уходит. Так что к стоматологу.

Огненный Муравьед

Стоматологом. А если нет стоматолога, найти стоматолога,

Ол
Ольга

В стоматологию идти. Там или наростят, или корень удалят.

Бывает И Лучше..!

Привяжи к двери.. Мне так молочные вырвали..))

Интересный Я!!!

а когда отходит

Ци
Циник

Минут двадцать... За это время тебе все выдерут... 😂😂😂

Интересный Я!!!

мне все не надо, я ащо мясо хочу кушать

Ци
Циник

Так и скажи дантисту... А то начнет.. Любит, не любит, любит , не любит😂😂😂😂

Интересный Я!!!

дантисты они такие

Хронит Бронхический

Вместо спрашки, лучше к зубному сходи

Интересный Я!!!

хорошо

Ѻлегъ

плоскогубцы в помощь ...и стакан водки

Natali Shelkovica

на веревочку привязать к двери

Оле Ксандра

Руками, я недавно так вырвала

Вика С

К зубному надо, это опасно

Ан
Анастасия

Желательно у стоматолога

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

нитка, дверь.. всё 🤷‍♂️

Серый Белый

СТОМАТОЛОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Владимир Май-Маевский

Спроси у стамотолога....

Интересный Я!!!

уже усё

L.
L...

😳Только у стоматолога