Ирина Славянка

В преддверии 8 Марта. Знаете, что находится в мужском туалете в Норвегии? Пеленальный столик.Вы удивлены?

Ответы
Armen Avanesov

Вообще то при нормальных туалетах есть отдельная комната для пеленания, тогда неважно,какого пола родитель заходит и пеленает,не идти же женщине с ребенком в мужской

Ирина Славянка

В женском так и так есть. По умолчанию.

Armen Avanesov

Проще делать отдельно

Fenix🇱🇹

Нет нисколько это нормально , только у нас в туалете есть комната отдельная для младенцев , и инвалидов , туда заходят мамы и папы .

Им
Имя

интересуюсь, а што ты делала в норвежском мущинском туалети!??🤔😱🧐😁

Им
Имя

дакажы!🤔😁

Ирина Славянка

Зачем?

Им
Имя

а штоп я поверил..🤔🧐)))

Ирина Славянка

Была в парке Вигеланда и поднималась на корабль Фрам. А вообще мне пофиг кто верит, а кто нет.

Им
Имя

вот и мне тож ! ))))

Евгений Юрьевич

отнюдь!)скоро и у нас появятся! пидарасы агрессивно наступают...

Ирина Славянка

Это не то. Там выбирают_ маме сидеть с детьми или папе.

Евгений Юрьевич

уже не то...!!!кто мама,и,кто папа решает муниципалитет

Ирина Славянка

Объясняю для непонятливых:если у женщины зарплата значительно больше, она идёт работать, а муж сидит с ребёнком. Теперь ясно?

Евгений Юрьевич

если у женщины доходы выше,маму папа не заменит!!!

Ирина Славянка

Однако, договариваются так☝️

Евгений Юрьевич

договариваются...

Олег Самохин...

а в Парижском -"Есть надписи на русском Языке"(В.С.Высоцкий)....

Алексей Лушин

А надписи у них есть? Нет? Ну вот пусть и не выпендриваются.

Домашний Кот

Нисколько. Там, если женщины достали, мужчины рожают сами

Домашний Кот

Вы оттуда?

Ирина Славянка

Нет. Просто в курсе. Но там тоже побывала😊

Домашний Кот

Западное зарубежье не притягивает

Ирина Славянка

Как сказать... И своё успеваем смотреть!

Домашний Кот

И ладненько

Даниил Белевитин

Ничуть. Ведь 8 марта - День 40 блудниц. Про пол не сообщали)

Ирина Славянка

Это не об этом.

Даниил Белевитин

А о чем?)))) Поговорим о европейских пидарах?)

Ирина Славянка

Глупый. Там выбирают, кто будет сидеть с ребёнком, женщина или мужчина. Не путай с Америкой!

Даниил Белевитин

В мужском туалете пеленальник. больше и комментировать не желаю))) У них и мама с папой оскорбления)))

Ирина Славянка

Не путайте с Америкой! Я не хочу даже вам тут всё разъяснять. Вам же лень заглянуть что есть что! А корчите из себя знайку, насмотревшись всего в интернете. Дуб!

Роман

Викинги, как и их потомки всегда были со странностями!🤪

Ирина Славянка

А что тут странного??? Нянчиться со своими детьми? Это вы всё на женщин скинули и сами обабились.

Роман

Да ну вас! Не надо клеветы!

Ирина Славянка

А это правда.

Роман

Живите с ней))))

Ирина Славянка

Никуда не деться.

Сергей Пастухов

Что же можно ждать в женском!? ..боюсь представить.

Сергей Пастухов

Конечно. Просто сам не бывал в тех европах, но предположил бы, что в общественных местах специально отведенные комнаты.. не важно М или Ж.

Ирина Славянка

У нас тоже нет специальных комнат. Ну на вокзалах_комната матери и ребёнка.

Сергей Пастухов

Ну как-то традиционно же. Маленький ребенок всё-таки с мамочкой.

Ирина Славянка

Норвеги иногда сидят в декретном отпуске, если у женщины зарплата выше, чтобы не терять деньги. Вот откуда такие традиции. Папа с младенцами ходит по магазинам, вместо мамы.

Сергей Пастухов

Да просто здравый смысл.
У нас же просто по статистике мужчины больше зарабатывают. А по законам что-то типа того у нас вроде тоже можно? Мы плохо знаем свои права. И разъяснять их нам не особо кто кидается.
С одной стороны государство вроде социальное, а с другой - государству оно надо?

Fedor Shkenev

Нет. От этих толерастов всего можно ожидать!😂

Ирина Славянка

Напрасно смеётесь. Они нянчится с собственными детьми.

Fedor Shkenev

И что в этом особенного? Но как-"комната матери и ребенка" у меня вызывает больше доверия, чем столик в мужском сортире....

Ирина Славянка

В России и в женском есть.

Fedor Shkenev

Про женский ничего сказать не могу-посещаю крайне редко...😂

Yan Nick

Боюсь спросить, что там себе мужики пеленают ?

Ирина Славянка

Они берут декретный отпуск и сидят с детьми своими.

Yan Nick

А бабы их деньги зарабатывают ?

Ирина Славянка

Если у неё значительно больше зарплата, то _да!

Yan Nick

Ну ладно. Пусть сидят . Я б тоже посидел так . У тебя какая зарплата? ))))

Ирина Славянка

Про внуков ничего не сказано.. Но моему 9 лет😁

Yan Nick

Дед сидит. У него пенсия меньше

Михаил Краморов

Что? Конец такой большой?что пелинать надо.

Ирина Славянка

Ты тупой. Пошёл вон!

Ан
Анна

Здравствуйте всем как это понять? Реально?

Ирина Славянка

Мужчины занимаются детьми, если мамы рядом нет.

Николай

Нет...там эолодно..а парни берегут...себя...))

Николай

А наши боятся????со мной дочь росла с трех месяцев,все младшие братья,сестры на мне выросли...жена сына после роддома задеть боялась,я учил ен пеленать....Норвегия..хех...то,что владельцы туалетов заботятся о посетителях,это не говорит о том,что все подряд там детей пеленают

Ирина Славянка

Вы по себе только не судите! Среди ваших знакомых таких мужчин больше нет.

Николай

Но вы же обо мне говорите...а я о столиках ,которые стрят для прикола

Ирина Славянка

Не для прикола. Опять не поняли.

Николай

Да всё я понял..ладно,удачи

Игорь Мурзов

От норвегов ещё и не такого можно ожидать.

Ирина Славянка

Это только наши ленивые.

Игорь Мурзов

Пеленальных столиков не ставят?

Ирина Славянка

Мужики ленивые. Не хотят со своими детьми нянчиться.

Игорь Мурзов

ААааа, вы об этом.

Виктор Маркин

правильно-там же всегда холодно. 🤣🍓☕😉

Михаил Черевичный

И чего только не придумают эти норвежцы!

Ирина Славянка

Там папы сидят с детьми.

Михаил Черевичный

Я и говорю- Европа!

Андрей!!! =)

Да! А что вы делали в мужском туалете!?

Александр Емельянов - Женат

..,Ю.САЪХАДЛИНСК.... ВОРОЛВСТВА ГНЕТ....