Владимир Плесовских

У меня доберман когда заболел даже мясо не ел,вывел на прогулку начал есть траву как коза,выздоровел Откуда у него такие знания о целебной траве?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Они о жизни, природе и людях знают гораздо больше, чем мы можем представить. Они даже легко читают наши мысли и точно знают про наше здоровье абсолютно все, так как способны различать до 1000 запахов, а мы лишь 7. Знают даже , когда мы занимались любовью и что ели неделю назад.

Владимир Плесовских

откуда у них такие знания?

Любовь Соловей-Грищенко

Мне кажется, что они, как и мы неземного происхождения, у них, кстати много человеческих генов, которые ответственны за безусловную любовь, преданность, верность, социализацию и способность к самопожертвованию ради тех, кого они любят. Это, наверное, наши ангелы на земле, взявшие под свою защиту человека.

Владимир Плесовских

я думаю бог вложил им знания

Лариса

Это же животное...Инстинкт выживания у них в разы выше)

Лариса

Наверно по запаху...

Владимир Плесовских

она все время ест мясо,траву не ест,почему во время болезни стала есть траву,откуда она знает

Лариса

Она же живая! Откуда слепой крот знает,где ему прятаться? Значит есть неведомая ,нам,людям энергия у них.

Владимир Плесовских

ей бог такие знания заложил и кроту тоже

Лариса

Наверно.

Епифания

У него это в генах. Собака родителей тоже ела траву

Владимир Плесовских

кто заложил в гены такие знания?

Епифания

Естественный отбор

Владимир Плесовских

я думаю эти знания для животных заложил высший разум

Епифания

Думать можно, что угодно...

Владимир Плесовских

мои думы основаны на проверенных временем ведических знаниях

Епифания

Опять! Да сколько можно! Это не знания, а отсутствие знаний

Владимир Плесовских

кому как ,всего доброго,дарвинистка.

Галина Перевалова

и кошки так же .....любую траву есть не будут

Владимир Плесовских

откуда знания вот вопрос

Галина Перевалова

природа

Тамара Татарова

Кишечник они себе чистят,мои тоже едят

Владимир Плесовских

откуда знания

Тамара Татарова

А у меня всегда собаки живут и кошки,наблюдала.Они вылизываются,шерсть в желудке скапливается или отрыгивают,или травой очищают

Ир
Ирина

У всех животных такие знания!

Владимир Плесовских

вопрос откуда эти знания?

Ир
Ирина

Генетическая память..+ инстинкт+ они умнее нас! Моя Бусинка-чихуа...всю жизнь(11 лет) лопает на прогулке острую травку-она кишечник чистит..лечит..и т.д.(я в нете узнала-а она изначально знала!).

Владимир Плесовских

кто ей дал изначальные знания?

Ир
Ирина

Повторюсь-генетическая память!...У Вас другая версия? Делитесь!

Владимир Плесовских

я думаю и гинетическую память,и знание как вылечить себя в собаку,кошку,птичку заложил бог-всевышний разум.

Ир
Ирина

Высший разум!-согласна!...

.тургенев .

мой тоже есть траву .

.тургенев .

не знаю . он не сказал ..

Владимир Плесовских

а как вы сами думаете?

.тургенев .

так и думаю . самолечение . опасно для жизни .....

Владимир Плесовских

собака вылечилась,кто ей заложил такие знания?

.тургенев .

по наследству перешли знание .

Александр Грызлов

И кошки тоже так

Александр Грызлов

Бог это все чушь, как и религии

Владимир Плесовских

живи как знаешь,а собака знает какую траву есть,птицы за много км до гнезда долетают,тебя за 20 км от дома в лесу оставить без компаса-найдешь ли дорогу

Александр Грызлов

Я это заю, и без бога

Владимир Плесовских

ну и хорошо

Ел
Елена

это инстиннкты

Владимир Плесовских

что такое инстинкт?

Ел
Елена

посмотрите в википедии

Светлана Филюкова

инстинкт

Владимир Плесовских

что такое инстинкт?

Светлана Филюкова

выживания.

Владимир Плесовских

кто им заложил инстинкт выживания?

Светлана Филюкова

природа

Лариса Мельникова

рефлекс

Владимир Плесовских

откуда этот рефлекс,кто его заложил?

Лариса Мельникова

природа

Владимир Плесовских

что такое природа?кто в природе может заложить знание?

Мила Кондрашова

Природа

Владимир Плесовских

что такое природа

Галина

Чутьё

Владимир Плесовских

кто заложил ему такое чутье?он ведь не учился в мединституте

Галина

природа-мать. Она отлично может знать

Владимир Плесовских

да,всевышний разум

Галина

верите в НЕГО?

Владимир Плесовских

обязательно