Хаякава

Завтра объявляется посадка на поезд
№ 2016! Прошу пассажиров занять места в лучших вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 366 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость)

Ответы
Владислав

8 марта, 23 февраля, 9 мая, 2 августа и несколько дней рождения частично выпадут из памяти как и еще пару забытых праздников. В пути нас будут кормить всем чем пожелаем (на что денег хватит). А желания наши свихнутся от наших возможностей и будут помогать пожелать что-нибудь еще. Мы обречены на успех и счастливое времяпрепровождение на протяжении всего года!!!

Хаякава

)))

Антон Баранов

и "залежи купюр" тоже остановимся, будьте добры! И так мы отправляемся в путешествие! желаю всем комфортной поездки и приятных эмоций ! товарищи поздравляю всех кто выбрал именно наш рейс !

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Хаякава

😂

Геннадий Митрофанов

Главное,чтобы в конце рейса,поезд не приблизился к станция "Кладбищенская" Да я не против предыдущих остановок,ну а с косой старуха подождет.😃🌹🕸️🎄🌙

Хаякава

😄

Мариша

Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉🎁

Oleg Serdcev

давайте по пути следования к основным станциям,останавливаться на станциях"вИдение своих грехов",да бы правильно прибывать на остальных))

Сергей

🙂😃🤔👍👍👍 эххх где достать билетик на этот поезд, где не будет остановок Работа, Болезнь, Разочарования

Хаякава

)))

Naemnik

А ещё суицид , увольнение с работы или завал сессии и пария жуликов и воров , а также война в Сирии и беспредел на Украине, удачи!

Aleks

К сожалению,выход на станции следования будут заблокированы Билеты и чеки на выход из состава получайте у проводников.

Хаякава

Тобишь у вас?)

Александр Кузнецов

прикольно, но лучше бы сделали в конце так "в пути будут разносить угощения - Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость"

Хаякава

У всех свои заморочки)

Александр Кузнецов

это точно! дак без заморочек жить скучно! )))

Хаякава

Ну да)))

Александр Кузнецов

до встречи! )

Хаякава

Всего доброго вам))

Сергей Андреев

О, нормалек. А Wi-Fi в поезде есть? Нет? Ну да ладно. А попутчиков-то набежало! Ну все, не толкаемся, чай, не последний вагон)

Хаякава

3g только)))

Сергей Андреев

Поехали!)

Хаякава

Поехали))

Сергей Обносов

У многих еще будут станции Хворь,Развод,Падение,Суета,Огорчение и хотелось бы проскочить эти станции на полном ходу.

дмитрий грудка

овы опять тут ходил к начальнику вокзала где сесть натакой поезд такчуть в дурку не заперли а вы бесплатно

Суши***Вёсла\\\

чтой то рановато в путь дальний Вы собрались ...дождусь пожалуй Я курантов и НГ 2017 сам придет в каждый дом ...

Елисеев Кирилл

И всеми любимая конечная остановка - ЖОПА... А потом, как обычно, поедем по вышеупомянутому маршруту!

Семён Я

Глупость какая ... "...один говорил: наша жизнь- это поезд, другой утверждал: перон..." А.Макаревич

Сергей Кушенашвили

А остальные 360 остановок боли, страдания, болезни, расстройства, уныния, раздора, депрессии ?

Ефимов Виктор

Караул! Опять пенсионеров дурят! Это поезд на тот свет. Не забудьте завещание написать.

Дмитрий Орлов

Нет уж, я лучше на своей машинке поеду... не так быстро и с остановками там где мне надо

Nikolay Tekuchev

Я предпочитаю опираться на полученный жизненный опыт, а не жить одним днем или годом