Сс Тоттенком

Стоит ли заводить отношения с жещиной у которой есть ребенок от первого брака?

Ответы · страница 4
Виктор

это на любителя

Любовь Ф.

Если любите её.

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Пиздец.

Сс Тоттенком

Мне очень интересно мнение людей) Я хочу выслушать всех и для себя сделать какие то выводы. И тем более это вопрос уже долгое время не даёт покоя многим

Бе
Безилмэн.

Ну если вопрос как то касается тебя,то и реакция должна быть адекватной.Ведь мое мнение ,это всего лишь мнение🤷‍♂️Если просто " высер", ну это не интересно..

Сс Тоттенком

Давай так начнем.. как бы вы поступили в данной ситуации? Лично вы

Бе
Безилмэн.

У меня были отношения с женщиной имеющей ребенка не от меня.Сейчас по уши втюрен в такую.Так норм?

Бе
Безилмэн.

Ну,не настолько размовляю,но дякую.

Люблю Тюльпаны

А почему нет?

Люблю Тюльпаны

Если любишь женщину (я не конкретно про вас), то найдешь общий язык и с ее ребенком. Я так думаю

Люблю Тюльпаны

Пожалуйста

Н💫
Надежда 💫

Я , тоже так думаю.

Александр Грызлов

Вам решать

Александр Грызлов

Это моё дело

Сс Тоттенком

Мне интересно как бы вы поступили

Александр Грызлов

Это решать только Вам

Сс Тоттенком

Это не касается меня лично) это дискуссионный вопрос и я хочу в нем розобратся

Александр Грызлов

Если нравится или любишь, ребёнок не помеха

Сс Тоттенком

Спасибо за ответ) Уважаемые

Георгий Клинцов

С опаской.

Ека Терина

Конечно.

Лили

С женой?

Лили

Нет

Лили

Просто верь...

Добрый Человек

Стоит

Добрый Человек

Дальнейшей вашей жизнью

Сс Тоттенком

Я думаю что чужой ребенок, не нужен никому

Добрый Человек

В соседней комнате у меня . И ему уже 22 года

Володя

Нет

Сс Тоттенком

А можно узнать по какой причине?

Володя

Ребенок будет всегда на первом месте, а как только ты перестанешь быть банкоматом будешь нах не нужен. А как только выстроишь отношения с пасынком тут же появится биологический папа ребенка .И начнется канитель. С РСПшкой возможен только секс и то нечастый.

Сс Тоттенком

Спасибо вам) вы мудрый человек

Ан
Анна

нет

Ан
Анна

раз уже возник такой вопрос, лучше не надо