Иг
Игорь

что можно делать на крыше?)

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

С Карлсоном варенье уминать ложками 😂

Яков N

устанавливать спутниковую антенну

Яков N

ну, не стоит. можно же попасть в кого-нибудь

о*
она *********

ну это если целиться))))))

Яков N

можно случайно попасть - "шальной кирпич" 🙂

Жул Жусуп

может спустимся в квартиру)

Жул Жусуп

а что там на крыше интересного)))моно на ты)

Cherry Cherry

Загарать, фотографировать)

Примерный Мальчик

Заниматься высокой любовью))

Cherry Cherry

)))

Я Не Хрен Все Знать

Попку на солнышке греть

Я Не Хрен Все Знать

В целях безопасности надо позы чаще менять

Федор Синичкин

Ебаться и цветы сажать))

Даниил К.

Ууу,там можно загорать

Stormy

Готовиться к прыжку

Идущий К Горизонту...

Ну нихера себе!!! 😃

Stormy

😜😜😜 я умею удивлять, ведь правда?)

Идущий К Горизонту...

Последнее время очень часто 😃

Stormy

😊

Сергий Отец

ремонтировать её.

Просто Чудо

жить.как карлсон.Бомжей нам только не хватало,сказала мама,когда малыш представил ей карлсона,который живет на крыше))

Никитос Громов

Карлсона ловить!

Твоя Душа

Мужчина в самом расцвете сил)))что вам не нравится то?)

Николай

голубей гонять .

о*
она *********

и бегать, и песни танцевать 😉

Алишер Абидов

шифер мыть ))

о*
она *********

и бдсм-костюмчике)))))))))

Akudama Drive

Загорать.

Akudama Drive

Ага.))) Еще можно на звезды смотреть.)))

//

я лет 10 этим на крыше занималась

Akudama Drive

Я загорала раньше на крыше, несколько раз.)

//

так у меня персональная почти была

Akudama Drive

Дождь, холодина, ветер. В пещере у костра согреваются три богатыря — Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович. Тут подходит к пещере Змей Горыныч и жалостно так просит: — Мужики, пустите меня погреться. — Пошёл отсюда, — в ответ. Тот ушёл, гулял где—то, совсем озяб, снова возвращается: — Мужики, ну пустите. Я тихо в уголок сяду, мешать не буду... А ему снова: — Да пошёл вон! Ушёл, замерз конкретно, через несколько минут опять приходит: — Ну пустите, ну пожалуйста. Вы от я буду совсем тихо, как мышка сидеть! Стало жалко Илье Муромцу Змея: — Ладно, заходи, только чтоб тебя не слышно было! Горыныч сел в самый темный угол, сидит и бурчит себе под нос: — Пошёл вон, да пошёл вон... Я тут вообще—то живу.

Akudama Drive

У входа в парк стояли две прекрасные статуи. Прекрасная молодая девушка и не менее прекрасный юноша. Однажды появился ангел и сказал : — Вы стояли здесь двадцать лет и смотрели друг на друга, но не могли даже пошевелиться. За это я позволю вам на 15 минут стать людьми! Юноша и девушка ожили и, взявшись за руки, скрылись в ближайших зарослях. Вскоре началась веселая возня, кусты затряслись, посыпались листья и послышался радостный смех. Через 10 минут юноша и девушка прибежали назад. Удивленный ангел сказал им: — У вас есть еще пять минут. Они снова скрылись в кустах. Ангел подошел поближе и услышал: — ОК, теперь ты держи голубей, а я буду ср*ть им на голову!..

Akudama Drive

Хоть анекдоты потравить.))))

Алексей Шутов

Кто,что.

Иса Джи

любить

о*
она *********

ближе к звездам...? между небом и землей?)

Иса Джи

ближе-друг-другу

Ев
Евпатий

ахаца

о*
она *********

главное, шоб крыша была не на уровне окон...дома напротив))

о*
она *********

у меня получилос и в бассейне на крыше поплавать

Диму Боргир

на крыше пока не получалось ахаца

Ев
Евпатий

Летом плохо, к руберойду прилипнуть можно

Ев
Евпатий

А если он прилипнет?

Ев
Евпатий

ладно, пробуй так

Владимир

Быть

Владимир

Созидать в основном)Мечтать можно и с высоты своей собственной крыши если она не улетела а даже если и улетела то все одно можно мечтать на бреющем полёте))

о*
она *********

а что можно созидать на крыше?)

Владимир

Я лично смотрю на линию горизонта меня всегда завораживает та грань где земля или вода не важно соприкасаются (визуально )с небом)