Sveta Murak

«Если есть в мире законы, которым повинуется все на свете, и люди и боги, - то это, прежде всего законы математические. Кто знает математику, тот знает то, что вышe богов».(Пифагор) а вы хорошо знаете математику?

Ответы · страница 4
Анюта Анюта

боги никому не подчиняются

Sergey Psp

Есть Природа - а она сама Бог ,и мы- части её.Значит, и мы - сами боги.Если бы были другие законы, то была бы другая природа, а значит - и другие мы.

Спартак Диланян

так и сказал, выше Богов?

Sveta Murak

так он не считает себя выше богов. он говорит о знаниях которые выше богов

Sveta Murak

я думаю что любое ученье это свет и приближает нас к богам.

Sveta Murak

это путь не из легких. нужно самим стать богом.

Sveta Murak

что бы имя было увековечено.

Valeria

Очень даже неплохо.

Надя Васильченко

Сколько будет два плюс два умножить на два? 🙂

Надя Васильченко

А может просто спешат и не успевают подумать...

Надя Васильченко

Так сколько же все таки будет? 🙂

Демьян Горшков

я так и думал что скобки надо правильно поставить на ваше усмотрение,хотя по логике слов8

Надя Васильченко

Скобки не надо - там о них ничего не сказано. А приоритет действий помнить надобно! 🙂

Надя Васильченко

Это как на велосипеде научиться ездить...

Анатолий Таланов

нет - я не бог ... 🙂

Sveta Murak

говорится о знаниях,а не о том что станете выше богов. просто знания будут ,те что выше богов.

Дайлова Надежда Гомель

терпеть не могу

Здравый Знакомый

загнул однако он немного...Пифагор этот)))

Юра Ласковец

намана

Наталия Пащенко

увы, далека

Eriksson

В институте вышмат проходили. Все забыл. помню только как деньги считать

Наталия Пащенко

:Dо, дааа, это не забываемо

Та
Таня

неплохо

Николай

Многие математики Бога в упор не видят !

Sveta Murak

если бы бог хотел что бы я его видела. он бы это свершил.

Николай

Богу до лампочки , видите вы его или нет !