К.
Коровьев .

кстати к вопросу о друзьях... как сказал Высоцкий.. а ведь реально срань.... и как то всё по работе..ни о чём... хм?

Ответы
Наталия Колобова

Не помню такую песню у Высоцкого. А помню:...если друг оказался, вдруг, и не Друг и не враг, а, так...

Мария Рябцева

а без друзей скучно

Мария Рябцева

пришло, планшет звякнул.

К.
Коровьев .

мляяя.... проклятый телеграф повсюду понатыкал свои столбы)))

Мария Рябцева

удобно. Мне тут ещё по работе кидают. Недавно вообще шеф в гостях надрался и забыл там телефон, а жена на даче. Так он мне по электронке крик о помощи прислал. Хорошо, что ложусь поздно. С утра спасала!

К.
Коровьев .

лучше бы он умер.....жена бы поняла))

Мария Рябцева

Жалко, своё г... Да и жена новая, только 3 года живут.

Наталья Щепина

Сослуживцы.

К.
Коровьев .

краткость--сестра непонимания))

Наталья Щепина

😁 Среди сослуживцев друзей нет.

К.
Коровьев .

так они ещё и подлянки норовят сделать

Наталья Щепина

😄Не без этого.