Евгений Бригг-Снежин

............................и пусть мы победим - но много нас погибнет... но мы - не сдадимся на мылась срани мира суеты и мразей .... нас не запугаешь ты сраный - князь тьмы и гнили .. мы идём..................... сражаться ..!! и .. - МЫ - СПАРТАНЦЫ! МЫ - Свободные РОССИЯНЕ! .. - МЫ Убиваем сраные страхи мы сильны Духом Добра!))_ _и!_любви_

Ответы
Галина Галчонок

женёк а с каких это пор бригг .расеянцем стал? 😂 Основатель фамилии Бригге в 5% случаев был Ассириец, в 4% - Ирландец, в 4% - Оманец, в 3% - Украинец, в 3% - Хорват, а в 2% относится к украинским регионам, а ты женёк 0,01% бригг дебил обыкновенный

Евгений Бригг-Снежин

Своих друзей мы узнаем, когда попадаем в беду. Своих братьев и сестер, когда делим наследство. Своих детей мы узнаем, когда становимся стариками!? ................. А себя познаём всю жизнь ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

68 лет......ни ума ни фантазии
спартанец ёпта

Надежда

Мало информации. А где :мы сдохнем в Украине в рекордных количествах? Загубим все свое вооружение. Но! Бежать будем быстро. У кого ещё ноги останутся)

Юлия Пак

В каждой бочке русская затычка. И по сей день: то армян кинули, то с Ираном взасос дружите. А конфликты только разрастаются, миротворцы.

Виктория Иванова

Да уж … понаписал, без пол-литра не разберешь глубину философской концепции

Евгений Бригг-Снежин

Ага.. на это есть банкиры 🖼и ростовщики!))

Виктория Иванова

Как один из вариантов

Евгений Бригг-Снежин

не пыльно - но деньгт счёт любят ...

Виктория Иванова

Да

Евгений Бригг-Снежин

и ответственность .. чуть что - турьма ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

чего сидим на жопе ровно? Быстро в чмобики, пакет прихватив

Хронит Бронхический

Хм, вроде всё неплохо, но как по-мне - срань, срать...лишнее

Оксана

Вы не победите,вы будете дохнуть на просторах Украины

Надежда

Оксана, почему в будущем?
Они дохнут. Это настоящее. Такая вот славная реальность

Оксана

Да этих мразей уничтожали и будем уничтожать.

Надежда

Вот!

Демонолог Миднайт

Ой, ну, даже спартанцев и то косплеят. Ничего своего) Как думаете, почему поход Карягина не проходят в школах? 😏

Лю
Людмила

👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹Огромное спасибо!

Евгений Бригг-Снежин

Всех благ! признателен за солидарность ...

Лю
Людмила

Всего самого хорошего Вам!

Евгений Бригг-Снежин

Успеха! и Здоровья!).............🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Евгений Бригг-Снежин

вопросов нету !.. - 🖼 У Моряков ТФ РФ!))...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это Спрашивалка.😉

Евгений Бригг-Снежин

да ........... тут нет места - политике .!!)) 🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Дело не в тематике. Просто этот сайт предполагает вопросы и ответы.😉

Евгений Бригг-Снежин

а......... то есть есть ? .......... - и отвечай по Сути ЕГо?!))

Glаdiator (Woodland, Са)

Если у Вас нет вопросов и ответов, то Вам на другой сайт.😉

Игорь

Насрать, насрать, нас - рать!!! 🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

историю пишут победители

Борис

И под Красным знаменем!

Евгений Бригг-Снежин

ага....на каждую ракету "Сармат" по Флагу..

Борис

Можно и так. Но его даже на СВО используют.
Как символ Победы!

Евгений Бригг-Снежин

Пока.... . ... Их ещё мастерят на Урале.. до осени .. И полетят! - ...................КАК миленькие .. на Берлин!

Евгений Бригг-Снежин

и посмотрите фильм -..............................."ДиверСЕТ"!)) классный.......

🇷🇺Anna😊

Диванный воитель. (

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы дебилы и убийцы

Евгений Бригг-Снежин

а ты сука нацистская .ю гнида

Татьяна Черненкова

А листы зеленым изумрудом
На ветру немножечко дрожали.
И росинки, слезаньки природы,
По листам прохладой пробегали.
Колыхались листья, было солнце
И росинки быстро исчезали.
Наступало утро у природы,
Только совы в дуплах засыпали.
На лугах, полях и клумбах
Ярко-красно маки заалели.
А вокруг большим огромным кругом
Травы разные зазеленели.
Автор: Sigma83🖼

Евгений Бригг-Снежин

Жить так, как мыслится - не эгоизм. Эгоизм – э когда другие должны думать и жить так, как ты тупо желаешь..! - и учиться б у природы - зари и закату! - тем озарениям по жизни? А то - что люди зовут хандрою у оптимистов звучит -как : - «Ну, в целом неплохой месяц выдался»..! Всяк человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего… Будь вежлив. Всегда. ...Память – Архив желаний несбывшихся!?

Татьяна Черненкова

Весна!!!!! Время обновлений и время перемен!!!!! Время открытия наших сердец навстречу чему-то новому!!!!! Время радости, любви, нежности!!!!!
Откройте ваши сердца переменам!!!!! И пусть в вашей жизни будет солнце и бодрящий дождь, радуга и закаты, любовь, красота и гармония!!!!!
Не бойтесь попасть под дождь, бойтесь засохнуть без дождя!!!
© Copyright: Людмила Рева, 2017

Станислава Левицкая

Сколько пафоса!

Евгений Бригг-Снежин

Стоя на коленях, можно видеть только приземленное. Чтобы увидеть возвышенное — необходимо подняться на ноги.

Пилбил Денегнедавал

Долбоёб, хуле...

Ва
Вадим

Какой молодец!

Галина Локтева

Что это было?

Галина Локтева

Узнать...а сам не догадываешься?

Евгений Бригг-Снежин

Забить бы на дикость мирка суеты и улыбаться, оставив пустое унынье души, настраивать мысли, искать озаренья в природе славной, что б не омрачить откровения редкие!?

Галина Локтева

Ясно.Ни чего не хочу знать)))

Евгений Бригг-Снежин

Жить так, как мыслится - не эгоизм. Эгоизм – э когда другие должны думать и жить так, как ты тупо желаешь..! - и учиться б у природы - зари и закату! - тем озарениям по жизни? А то - что люди зовут хандрою у оптимистов звучит -как : - «Ну, в целом неплохой месяц выдался»..! Всяк человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего… Будь вежлив. Всегда. ...Память – Архив желаний несбывшихся!?

Галина Локтева

Жить так ,как мыслится.а мысли совпадают с новыми правилами жить?