Гузель Гиматдинова

Ваши прогнозы по поводу ситуации на Украине в отношении России

Ответы
Vadim Galansev

Пиндосы просто пожалеют что с хохлами связались, мы то к ним уже привыкли, часть нас, а в их головы вряд ли уложится, что диктует цену покупатель))Нонсенс)))!!!Ещё есть вариант что пиндосы с Россией договорятся, и России отойдут территории границ 1922 года, а пиндосы сядут на газовый кран, к чему они и стремились, вы спросите а что Украине?А её ни кто спрашивать не будет....уплачено......Ни чего личного, только бизнес....

Печалька

Простите,а п.....сы это кто?

Vadim Galansev

А вы их американцами называете...

Печалька

А...всмысле это....понятно,но все равно почему так.

A&
Aleksey <^>

Раскол украины на два фронта теперь даром не пройдёт. Половина украины считает, что россия агрессор и все беды от россии. Представляете как им промыли мозги америка и европа. Теперь миром дело не продолжится.

Timur Miryakupov

Богу одному известна ситуация! Нужно положиться на него! Но думаю что люди не станут доводить до того,что Россия ввела свои войска! Если не глупые,то должны понять численый перевес! И союзника России Китая

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

это один народ,удивляюсь на терпение москвы,а и на украинов из кот.не мало знают что это что совершают их управники - идиотизм /с много беседовал/

Валентина Узунова

отношения испортились на многие годы

Серик Жакупов

Война скоро не кончаться. Европа сделала свое дело, теперь ломают голову. Не получилось с Грузии. Теперь до конца будут подливать масло в огонь.

Зина Ефанова

Когда-то нас было у нашей мамы пятнадцать сестер.Заблудилась одна из сестер а мать Россия не может быть спокойной и равнодушной.

Артём Маслюк

Россия великая держава и наши солдаты через некоторое время будут стоять в столицах тех стран которые в этом усомнятся !!!!

As
Asema

правду сказали! + к комментарию Артема...

Артём Маслюк

Слава РОДУ!!! Слава РУССКОМУ НАРОДУ!!!!

Ин
Инекече

к сожалению, государственность украины канула в лету. имхо ее части станут колониями др.государств. вернее уже стали

Ma
Maxx

В Сербии они положили на оон и чем это закончилось?! Местная цензура относит фразу "Член СБ ООН" к частично нецензурной, поэтому проверим еще раз

Максим

Там даже не спрашивали, а в Ираке положили, но это было давно, сейчас уже не прокатывает. В Сирии. Информационное давление уже не то, что раньше.

Ma
Maxx

В Сербии также положили как в Ираке. А сейчас дело не в том что информационное давление уже не то, а добиться России например каких то положительных решений в своих интересах стало почти невозможно

Ma
Maxx

Не думаю, просто Сирия не Ливия

Максим

В Ливии Медведев дал добро. В Сирии добились и планы не осуществились.

Andrea Jones

Сейчас уже и не знаю. Запуталась ужасно, верить никому нельзя... Надеюсь, что последует ощутимое ужесточение санкций.

Овчинникова Инга

Когда у спонсоров кончаться деньги для нацистов, отношение украинцев к россии поменяется в лучшую сторону

Юрий Сидоров

Пока пиндосамбудет выгодно ( а такие конфликты выгодны им всегда) ситуация будет еще хреновей

Татьяна Казакова

прогнозов нет,но ситуация страшит. Очень жалко незащищенную часть общества: детей, стариков.

Турчик Владимир

Думаю, что хохлы войну против России не развяжут. А вот русских в Донбассе поубивают много....

Лилия Дулепко

какие прогнозы все знают что вступись россия за украину и третьей мировой войне неизбежать

Лариса Максимова

Надолго всё это. Будет много бессмысленных жертв. Запад хочет спровоцировать Россию.

Алекс Я

передушим смутьянов, построим высокий забор и начнем жить как нормальные соседи.

Влад Лиханов

Украина-правокатор! Им хочется,чтоб Россия казалась монстром в глазах евросоюза!

Аптер Пётр Яковлевич

В отношении России?Сложно прогнозировать,по-сколько непонятна позиция России.

Лиска

прогноз погоды и то не угадаешь..прогноз один-всё будет хорошо, но какой ценой!

Алексей Воробьев

Гузель- вы за крым переживаете? ответ с подъебом касательно крымских татар.

Гузель Гиматдинова

Нет у меня никогда не стоял вопрос по поводу нации... просто все мы люди... и как и многие хочу мира... так же как и те 800 000 беженцев из Украины которые нашли приют на территории России и не только.