Гузель Гиматдинова

Ваши прогнозы по поводу ситуации на Украине в отношении России

Ответы · страница 3
Аркадий

Будет война.

Olga Kurolenya

не будет. америка только этого и ждёт

Аркадий

Спровоцируют.

Аркадий

Будем..

Александр Круговых

Война

Анатолий Курагин

Слепым, глухим... осталось немым прикинуться - и в Москву, на прием в Кремль?

Анатолий Курагин

Слепым, глухим... Осталось немым прикинуться - и в Москву, на прием в Кремль?

Анатолий Курагин

Ага, стать слепым. глухим... Осталось немым еще прикинуться и - в Москву, на прием в Кремль?

шамиль тумалаев

норм

Ст
Ступор

Весной прошлого года, на работе, зашёл разговор о Крыме. Я-то, ЗНАЮ, что нет ни одного юридически легитимного Документа, о переходе Крымского полуострова - под юрисдикцию Украинской ССР. И я открыто сказал, на следующий год (2014), Крым БУДЕТ принадлежать России. По поводу Украины: С момента Убийства Первого - на Майдане, на Украине развязана Третья мировая война. Хотите - верьте, не хотите, не надо... Но, остановить эту войну, в состоянии - только я. Мне - Очень интересно: Какова реакция "Спрашки"?

"@
"@-@"

мудак ты --словопоносный

Ст
Ступор

Сынок, я тебя не забрызгал поносом? Уж, больно ты вонюч)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"@
"@-@"

слишком много умников как ты а говнищааааааааааа еще так много -так займись этим -- а не словоблудством

"@
"@-@"

Ст
Ступор

Серёжа, отойди в сторонку, сделай пи-пи, да ложись спать. Здесь общаются взрослые, умные дяди и тёти. Маленьким пора спать.