Коля

Всех воинов с праздником! А мне как быть?Я служил в чужой армии... 🖼

Ответы
Та
Танюшка

Присягали то Отечеству. А куда отправили - это уж приказ. Что делать? Принимать поздравления!!!!!!

Ок
Оксана

Коля...вас очень много сегодня)))) Мы с вами одни остались на сайте?🤣🤣🤣

Alexsey

Отчизна - не граница, а там где проходит ответственность.

Надежда Биднык

И Вас с праздником!!! Всех благ!!!

Т@
Т@Тьян@

а присягали-то кому...Родине

Сергій

В армии страны, которой нет

Коля

Как раз эта страна еще есть 🙂

~L
~Eva Lansca~

И вас тоже с Праздником !!

Maria-Luisa

А так, как себя ощущаешь!

Maria-Luisa

С праздником тогда!

Татьяна *

Сахалинский-в чужой?

Татьяна *

А теперь среди своих?

Коля

Теперь там где должен быть.

Татьяна *

Прекрасно. Зачем о Сахалине упоминать? Чужая армия и чужое государство

Татьяна *

В вопросе -чужая армия. Это уважение ?

Эл
Эльф

в чужой это какой?

Дмитрий Каракозиди

Когда и в какой?

Дмитрий Каракозиди

От какой армии....

Дмитрий Каракозиди

Так там и нам приходилось работать. А главное праздник называется ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Так что, где бы мы, когда мы....а долг свой выполним. С праздником.