Валерий Жуков

Ежели баба мужика довела, можно ли по примеру писателя М. Велера, "скотиной" её обозвать, ну и швыронуть чем-нить, аль стукнуть?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бычкова Веллера не довела. Веллер участвовал в двух передачах - где он говорил, что хотел, и где он только отвечал на вопросы Бычковой. Он попутал передачи, и перестал отвечать на вопросы Бычковой. Когда она ему про это напомнила, свинтус Веллер начал и обзываться, и кидаться. Да даже если бы и был прав - все равно, свинтус он свинтус и есть. Хоть и умный, но свинтус

Дрон Величайший

Вы что, вас феминистки засудят. К примеру они заставили приносить изменения учёного который,матье его, посадил зонт на движущийся объект, а придрались к надписи на футболке,да после этого вообще пофиг на его провидение, но нет они заставили приносить изменения публичные, так что вас точно засудят.

A.l.i.c.e.

Ну вы как-то кусочек малюсенький из контекста тут пропечатали. Она не баба, а профессиональный журналист и с Веллером не первый день знакома. Знает про его взрывную натуру. Там же натуральный троллинг пожилого человека был.

Слава Касьянов

Ну Велер еще поступил аристократично. а вот Жириновский, вот это настоящий деспот. И обзывался и за волосы журналистку таскал и матерился за кадром. Если такая тенденция, то явно происходящая ситуация становится нормой.

Алла Жеребило

если вас собака укусила, швыряете в нее?? Собака пуще прежнего разозлится. А стукнуть собаку сможете?? Вот. Так что терпение и бдительность и прочь

Сергей Матюшев

пока баба не перешла в рукопашную, она не спарринг-партнёр, а "скотиной" её обозвать, ну и швыронуть чем-нить, аль стукнуть, много ума не требуется.

Нина

Сейчас все можно. Но Веллер стал совсем невменяемым. Раньше адекватно по радио отвечал на все вопросы, а теперь "съехал с катушек".

Евгения Солнце

ответка не задержится.... и самое интересное она же тебя довела а ты её за это ешь и обижать вздумал!!! ох и вспомнит она тебе.........

Виктория ....

Напрасно думать, что мудрость приходит в старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.

Татьяна Королёва

А если у неё сковорода в руках ? Писатель М.Велер уже не поможет, желаю пользоваться только своей головой в таких случаях.

Светлана Мочалкина

А Вы попробуйте. А потом решите - стоит ли это делать. Последствия могут быть не предсказуемы.Бабы - они с секретами.

Pilot Pirks

напомнили из фильма;;;--она : Ну ты прямо как конь троянский!!-- он ; -Все слышали?--она меня скотиной обозвала!!!😀

Elena Rosior

нет -надо успокоиться - а она и так поплачет - и она успокоится-- а баб а и мужик= это унизительно- читайте словарь!

Нурыдин Хабибулин

Правильно сделал, таких нужно пресикать на корню! Если пригласила, то не нужно переживать старших!

Елена Пантюхина

можно,но не нужно,лучше берите пример с французов-если женщина виновата-попросите у неё прощения

Михаил Сапожников

Нет конечно и в эфире в прямом так не делают но она это делала специально и его провоцировпла

Сафронова Надежда

Нельзя,мужик должен быть сильный,а если он швыряется или обзывается,это уже баба😉 😩

Нейка

Вы знаете есть такие бабы, которым можно....самой хочется порой по тупой роже залепить😂

На
Надежда

Мужику нельзя, а если он до ее уровня упал и стал бабой, тогда, конечно, вперед и с песней

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА....ЭТО НЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ...ЯЗЫКОМ БОЛТАЙ, А РУКАМ ВОЛИ НЕ ДАВАЙ...