Эд
Эдик

ты письмо деду морозу написал?🖼

Ответы
Просто Александр

Доброго здоровья, Дедушка Мороз! Меня зовут Саша, мне 7 лет. Я живу в Пензе, учусь в школе в первом классе. Мне нравится танцевать, заниматься музыкой и играть на своем пианино. В этом году я пошла в первый раз в первый класс. Теперь у меня много новых друзей. В школе интересно и весело. А еще на переменке в буфете нам дают вкусные пирожки.
Как твое здоровье, Дедушка? Надеюсь, не жалуешься. Спасибо тебе за красивую куклу в прошлом году под елкой. Это моя самая любимая игрушка. В школе я учусь хорошо. Оценки нам пока не ставят, но за отличный ответ дарят забавные наклейки. Я слушаюсь маму и папу, бабушек и дедушек.
Дорогой Дедушка, я давно мечтаю о пушистом белом щеночке. Надеюсь, моя мечта исполнится в Новый год. Еще подари моим родителям и бабушке с дедушкой много-много здоровья.
Дедушка Мороз, Снегурочка и волшебные помощники, всех вас поздравляю с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством! Желаю вам снежной счастливой зимы и веселого настроения. Жду тебя, Дедушка, к себе в гости.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да, вот оно-
"дарагой дедушко марос! мню нильзя слаткова патамущта у меня диобет. пришли мне пажаласта ящик полусладкава!"

Серафимка

Мне сказали, я большая. И не надо мне письма. Зато дети написали, чтобы сказка ожила!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я даже не похож на дурака ( доказано ! ) писать тому кого нету 🤦‍♂️🤣

Ти
Тина

Да. Написала. Но это мой секрет.Если исполнится, я тебе все расскажу.

Мишка Квакин

Внучок за меня просил прибавки мне пенсии. Дед Мороз молчит. Сцука

Лю
Любовь

уже Дед Мороз написал моим внукам ответ

A Lina W

Нет, не пишу... Не слышит он моих просьб

Георгий Вайзбург

Это деткам на заметку. Трогательно.

Ма
Марина

Кое-кто написал. - заблокировал.....

Mиlana

Он давно вкурсе, что мне нужно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Он мне уже ответил!

Tатьяна

место не хватило на заказы

Хитрый Лис

Конечно и Снегурочке тоже

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, сама себе волшебница.

Михаил Румянцев

Я и в детстве-то не писал.

Людмила Цуканова

уже подарки получила😆

Марго Беккер

пока не сбрендила😀

Е. К.

Думаешь исполнит?🤗

Аleksei Umarov

Нет потом напишу