Зеленая Волна

Чем займетесь в отпуске? (кроме отдыха,конечно)?

Ответы
Игорь Mикрюков

Осмотрю окрестности))) Как обычно))

Зеленая Волна

и Вы всегда так отдыхаете?

Игорь Mикрюков

Конечно! На то это и отдых, чтобы быть ОТДЫХОМ! ))))

Игорь Mикрюков

Я отдыхаю таким образом, чтобы отдых был отдыхом. Основное: достаточно давно отказался от покупки туров. Предпочитаю сам устанавливать себе свои рамки и правила. Сегодня инет позволяет и отель забронировать, и машину, и билеты. Можно умело управлять стоимостью, выбирать и т.д. И не быть привязанным к типовым предложениям туроператоров.

Зеленая Волна

но разве одни экскурсии не надоедают?

Игорь Mикрюков

Я не говорю про ЭКСКУРСИИ ))) Это немного разный подход. Я не беру гидов. Если не хочу. Если хочу - беру. Я смотрю то, что хочу. И не смотрю на то, что НЕ хочу)))

Жанадиль Сейтказин

Посещаю места детства.

Зеленая Волна

поедете на родину? здорово) а мне не очень приятно видеть, как там все изменилось...

Жанадиль Сейтказин

Не приятно, но это мое прошлое и оно мне дорого.

Очарованный Романтик

активным отдыхом!

Зеленая Волна

это очень опасное увлечение? чем вы рискуете?

Очарованный Романтик

риск часто просто необходим!!

Зеленая Волна

для чего? остроты ощущений?

Зеленая Волна

понятно, но ведь есть и другие способы? Вы же выбираете связанный с риском, зачем?

Очарованный Романтик

риск должен быть разумным.Не люблю безрассудный риск

Cергей Яланский

книги

Зеленая Волна

любите читать? а что именно?