𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а у вас есть шрам, напоминающий о весёлом детстве?))))

Ответы
Виктор Молчанов

Я когда призывался в армию, проходил медкомиссию. Врач спрашивает: травмы, переломы , ушибы были? Были - отвечаю. Конкретней.Нога 2 раза сломана, рука один раз, челюсть, голова пробита 3 -4 раза. Врач спрашивает: ты на войне был? Я отвечаю: Нет, характер просто не спокойный.Но, дожил до седых волос.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂 есть что вспомнить)))

Виктор Молчанов

Есть и много. Мемуары и истории написал немного для внуков.

Вася Пупкин

У меня вся левая рука (от запястья до кончиков пальцев) в мелких шрамах от попыток пилить, строгать, резать. Не скажу чтобы это было очень весело, но интересно все же. А вот на коленках шрамов почему-то до недавнего времени не оставалось.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

От аппендицита, меня с этим шрамом выгнали из больницы за нарушение режима на 2 - ой день . . . Швы снимали в поликлинике . . . Весело было, обхохочешься . . .

Наталья Попова

Есть на руках и ногах. Когда лазала по яблоням за яблоками и перелезала через забор.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага,даже в моем моряческом паспорте,было написано - особые белеги:шрам на лбу

Dark Soul

у меня нет чашечки в локте) и шрам большой) упал в большую яму с велика

Dark Soul

я понял))))) но на самом деле не очень смешно, на погоду знаете как болит

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да знаю, я вообще после серьёзной аварии, и шрамов хоть ложкой ешь...

Dark Soul

да бывает огорчения

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

но с этим можно жить, раньше думала лучше бы умереть...

Dark Soul

конечно можно)))все отлично

Mass. Тerr

У меня есть много шрамов, напоминающих о героической юности))

Алёна Смородина

Есть)) На лодыжке))) Повисла на гвозде , прыгая с забора)))

Алёна Смородина

Вырвала кусок мяса, промыла под колонкой, приложила подорожник и боком-боком домой, чтобы не узнали)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не зашивали?

Алёна Смородина

надо было. Но я же до вечера скрывала от родных, чтобы не влетело) Потому и шрам остался приличный)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

приличный это у меня, после аварии, на всю ногу почти, хожу строго в брюках, джинсах...

Алёна Смородина

Да уж.... Надеюсь, что авария - это не весёлое детство?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это"весёлая"юность

Алекс Венцель

У меня всё тело в шрамах и не только из детства...

Валерий

Есть но не о детстве!!!и тогда весело небыло !!увы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. веселуха. на голове 2 большие нашивки.

Сварожич

Полно. Но Большенство напоминает о войне.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Афган, Чечня, Украина?

Сварожич

На Украине русские не воюют. Остальное да и ещё во многих местах.

Борис Аникин

на руках 16 мелких и на теле хватает. 😀

Гена Лозовой

есть-если только в личке могу рассказать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а давайте)))

Максим Павлов

на лбу. врезался на велосипеде в дом .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да уж девочка, сорокет не за горами...

Максим Павлов

а в душе все та же девочка . девочка которая хочет чтобы ее любили , чтобы рядом был тот мужчина, с которым она могла бы быть слабой . слабой женщиной , способной любить .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну пока я сижу дома, я слабая)))))

Максим Павлов

ты не работаешь ?

Александр Соколов

На обеих руках,от поджига,от ножовки

Евгений Сидорович

есть такой не очень заметный у глаза

Александр Шебалин .

Да,остался от выведенной наколки.

Анатолий Мюллер

Да есть, и даже несколько. А у Вас?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

тоже есть и даже не несколько, а прилично так))))

Маруся Сурикат

Есть...на стёклах прокатилась )))