Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а сколько вам нужно детей для полного счастья ? и кого должно быть больше сыновей или дочек?

Ответы · страница 4
Зоя Музипова

сколько детей и какого пола дети -разницы не должно быть -сколько бог пошлет

Th
Theodore

Интересная постановка вопроса! Детей у кого как и пол не запрограммируешь.

все кроме вас поняли о чём вопрос

Th
Theodore

Ссылка на всех для меня не показатель.

да я заметил только я не ссылался на всех а констатировал факт умничаете сударь

Инна Школьникова

Вас уже и такое интересует? Вы действительно серьезно подходите к делу.))))

Инна Школьникова

Хорошо что?

Инна Школьникова

Ну да. Вечный ученик ....)

Инна Школьникова

Чуть ошиблась)))

Инна Школьникова

Вы поняли меня))

Инна Школьникова

Очень хорошо)))

Марина Горбенко

У меня , к сожалению, одна дочь! А хотелось бы Еще двоих сыновей, но поздно!

не отчаивайтесь внуками компенсируется

Марина Горбенко

У меня уже есть - я счастлива!

Александра Куценко

у меня пять дочерей и сын 10 внуков и 2 е правнуков что ещё для счастья надо

Рената Кокарева

для полного счастья уже есть-двое,а кто-неважно лишь бы были счастливыми

Анна Кутузова

Ой... какой вопрос... у меня только сын... вообще хорошо когда и сын и дочь...

Дайлова Надежда Гомель

Чем больше, тем лучше.Все хороши.Так хотела дочку.Одни сыновья вот! 😨

Дайлова Надежда Гомель

Ну это Вам класс.А мне девочку всегда хотелось.

Дайлова Надежда Гомель

Верно.4 внучки и один внук.

Дайлова Надежда Гомель

Так дочки-то нету всё равно!

Артур Недбайло

Два мальчика и девочка. Девочка не получилась. За то три внука и внучка !!

Наталия Наталия

Ну, уж точно не 4 сыночка и лапочку дочку. Лучше иметь 1 ЛЬВА, чем 10 КОТЯТ.

Майя Петрова

У меня два сына - полное счастье. Ни больше, ни меньше не надо, ни других

Надежда Жигальцева

у меня 6,4мальчика и 2 девочки,крестников3,внуки..))))полный дом счастья)))

Игорь Косинский

Полное счастье - сознавать, что твое потомство владеет всей планетой.

Игорь Косинский

А потому что они самые-самые! В папу...

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Я сейчас не о детях...о внуках. Их у меня- пять парней и одна принцесса..

Ирина Дегтярёва

Мне 2 хватает, но если бы могла еще родила. Пол детей для меня не важен.

Наталья Москаленко

а что количество определяет счастье? мне кажется,тут дело в качестве

каждому своё надеюсь о качестве вы говорите о конечном результате когда вырос и воспитан

Наталья Москаленко

это да,но и новорожденные бывают проблемные. В старину говорили: дай бог детей,дай бог ума.Дети это уже счастье,не зависимо от количества и тем более пола😀

Юля Умничка

да хоть бы одного бог дал...с мужем всегда о сыне мечтали и о доченьке

Юля Умничка

а как это вновь замуж - без любви, да ещё и года мужу не прошло, вот только послезавтра будет

Юля Умничка

сложно найти любовь будет... мы 20 лет счастливо прожили, я с 17 лет замужем была

очувствую вашему горю а почему детей не было

lena_tur

чем больше Бог дает-тем лучше...а девочки-мальчики - лишь бы здоровы...

Мироша Овт

у меня уже 4ро(3 мальчика и 1 девочка), можно было бы и 5го, но и хватит.

Рая Люба

Хотела иметь двоих. Девочку и мальчика. В итоге родила только сына.

ну ничего может ещё родите и дочь

Рая Люба

уже поздно мне.буду внуков ждать

сыновей сначала а потом можно и дочь

Рая Люба

Все мужчины хотят сыновей, а в итоге дочерей любят больше. Муж моей сестры тоже мечал о сыне. Родился сын, радости было!!! А через 8 лет родилась доченькая, красавица. Замечаю, что он любит её больше. Прямо обожает.

может потому что самая маленькая

ну и что самых маленьких больше одаривают вниманием обычно