Денис Хуторной

Ложь про ложь эквивалентна правде?

Ответы · страница 2
Александр Бойцов

ложь про ложь возводит её в степень, Денис, но никак не превращает в правду...

Денис Хуторной

Изя Кацман, персонаж книги "Град Обреченный" Стругацких, возможно поспорил бы

Александр Бойцов

возможно, но излагаю своё мнение, Денис...

Денис Хуторной

Как и любое другое имеет право на жизнь

Александр Дядик

В какую степень не возводи - ложь останется ложью и всегда вылезет наружу!

Дмитрий Валиев

Ложь в квадрате вообще-то получается=) так правду вообще можно и потерять

Дмитрий Валиев

ты бы мое лицо видела, когда я это писал=)))

Дмитрий Валиев

бляяя....даже имя твое не прочел, привык, что на этом сайте все коммены - женские

Денис Хуторной

По полу людей различаешь?))) Или как пришелец из людей в черном?

Дмитрий Валиев

я тебе до этого на писал; "ты бы мое лицо виделА", потом только глянул на имя=)

Денис Хуторной

Норм, нехрен обращать внимания на имена людей)))))))

Анна Владимировна

Типа минус на минус - плюс?:) Я считаю, что двойная ложь - это очень низко....

Анна Владимировна

А двойная - ооооочень низко!

Джахпар Капиев

Где-то в том районе. Недоправда, потому-что, все равно, связано с ложью.

Людмила Аброскина

ложь и в Африке ложь, это не тот случай когда минус на минус дает плюс!

Ан
Андрей

по видимому так, если исходить из пословицы что клин клином вышибают

Елена Потапова

Ооооо....типа как у Джека....''ты обманула меня сказав правду?'' Или как?

Александр Писаренко

Ложь. которую невозможно проверить или опровергнуть та же правда...

Денис Хуторной

Вот дождался разумного ответаТолько историкам не говорить

Александр Писаренко

Носовский и Фоменко расшевелили эту касту!

Лилия Шарафиева

нет конечно.ложь и так и сяк это ложь.и это к сожалению очень плохо((

Евгения Бородина

Иногда минус на минус не дают плюс, а превращаются в длинный минус

Анна Захарова

иногда ложь бывает во благо. но не нужно этим часто пользоваться.

Путь К Солнцу

Мол лгал, но говорит что не лгал. Как видно только приумножает ))

+*
+*+*+*+*+*+*+ *+*+*+*+*+*+*

я не думаю . Как удвоенная ложь может быть эквивалентен правде?

Светлана Горбатенко

правде эквивалентна только правда, а ложь, она и в Африке ложь

Ирина Гунченко

Не всегда, иногда ложь тянет за собой ложь и порождает новую.

??
???? ?????

вполне может быть и так, хотя такое наверно трудно устроить.

Made In Ukraine (◕‿-)

Ложь ето трудная штука через которой проходят к Богатству

Ольга Писковец

Нет,это не тот случай,когда минус на минус равняется плюс

Ольга Котёнкина

если минус на минус дает плюс,то получается что да)))))))))))