Лариса Дитятьева

Вам нравится жить в деревне?

Ответы
Людмила Володина

мне нравится приезжать сюда. гулять - особенно летом ,но постоянно жить здесь не хочу

Евгений Ефратов

Без сомнения ! Люди очень добрые и приветливые. Не говоря уж про природу.

Пчелка

Значит только отдыхать любите в деревне?

Пчелка

Приезжаете в гости с семьей?

Руслан Grizli

Я городской,но приходилось жить в деревне!Мне очень нравилось!

Пчелка

Ясно!Теперь жена не хочет?

Руслан Grizli

Она-то и настояла,на возвращении в город!)))

Руслан Grizli

Суеты много и люди не так доброжелательны.

Наташа ***

С удовольствием,если бы все удобства не на улице были...)))))

Пчелка

У меня благоустроенная квартира.

Сергей Ильин

В отпуске...К природе ближе и город надоел. 🙂. Горожанин.

Пчелка

Несмотря,что жила,работала в городе,сейчас ни за что в город. Природа,чистый воздух-благодать!

Александр Касьянов

Если в деревне иметь все удобства то город и не нужен.

Александр Касьянов

Плюс к тому у вас чистый воздух, тишина,грядки с изумительной зеленью........

Пчелка

Да Вы правы. Несмотря ,что жила работала в городе,сейчас ни за что в город

Александр Касьянов

Завидую вам чистой завистью.

Пчелка

Первое время нескрою было трудно ривыкать,полность поменялся образ жизни. А теперь единственное плохо-одна. Вдова. Живу одна. Но у меня пчелы,сад(вырастила сама)огодод,чтобы были свои овощи,куры.

Александр Касьянов

Какая молодец, я уверен - будет еще на вашей улице счастье.Дай Бог.

Пчелка

Спасибо! А в остальном не уверена. Мужчины хотят молодых.

Пушкарев Александр

Приодически.Не больше 10-ти дней.Потом-устаю...

Лиска

в моей-в принципе-да но далековато от детей...

Шеф Татарин (Самара)

мне город не нравится, а живу уже давно в ПГТ

Шеф Татарин (Самара)

да нет, это ПГТ и дом мы построили своими руками, дом из кирпича со всеми удобствами, газ,вода, отопление, интернет,электричество, душ, баня, дорога из щебня (сами сложились и завезли)

Шеф Татарин (Самара)

надоело торчать в скворечнике (5 этажная Хрущевка), за 4 года построил свой дом, помогли родственники, друзья, все соседи построились таким образом, не миллионеры, простые работяги, помогали друг другу чем могли, подсказывали как лучше и дешевле строить, в итоге сад, виноградник, огород, гараж во дворе, 50 метров до асфальтовой дороги

Юрий Питеев

А чем плохо? Деревенский труд прекрасен.

Пчелка

Я бывший городской житель_теперь не променяю

Юрий Питеев

Ну у меня 16 соток огород. Есть где разгуляться.

Пчелка

У меня земли много. Но для одной много не надо.

Пчелка

Да как-то не получается. Мужчинам нужны молодые,пусть даже бестолковые

Юрий Питеев

Нет сил - продайте кому нибудь эту землю.

Пчелка

Зачем продавать? Обрабатываю сколько нужно. Я же не ищу работника на свою землю.

Юрий Питеев

Вот и правильно! Движение это жизнь и прибавка к здоровью.

Александр Волков

Нравилось. Нет деревень. Все вымерли.

Пчелка

А в жизни? Я на работе тоже была строгая,точно иначе нельзя

Александр Волков

И в жизни такой. Я - не актёр, здесь такой, а там другой.

Пчелка

А сженщиной-любимой какой?

Александр Волков

40 лет "женатого" стажа.))))))))))))))))

Пчелка

Я тоже 42г прожила с мужем,теперь вдова-УВЫ!

Петр Евдокимов

Там и живу. Плюнув на вонючий город...

Пчелка

Как и я. И нисколько не жалею!

Валерий Кириллов

Абажаю, но тока недалеко от города)

Светлана Ваколюк

Не пробовала.Я городской житель.

Наталья Вованова

Нет. Я типично городской житель.

Василий Киселёв

Вот с апреля живу, не нарадуюсь.

Василий Киселёв

Мы вдвоём, но тоже хорошо.

Пчелка

Вот и дай Бог до конца вдвоем!

Роберт Трофимов

"на земле"" ДА===В ДЕРЕВНЕ----нет

Илья

да -там мак и конопля ростут

Илья

нет это соседка Люся выпекает

Сергей Елизарьев

Да, не люблю большие города.

Josif Jurevic

очень ,а вы это чуствуете

Пчелка

Жила,работала в городе. Сейчас уже ни зачто в город. У меня пчелы,сад,огород,куры. А лес это сказка. Полно грибов,ягод. Тишина и покой. Живу правда одна

Josif Jurevic

знаю все это сам живу не в городе и никогда не тянуло, а почему одна дети в городе

Josif Jurevic

да ,если есть возможноть то дети конечно должны жить отдельно,а их много