..
...

Почему у некоторых людей белки глаз голубого цвета?

Ответы
Александр Голунов

Елена,вы прекрасны,жаль,если вы поведетесь на голубые белки глаз.Как врач хочу вас предостеречь.Подобное"свечение"бывает от употребления денатуратов.Но если ваш избранник не имеет к этому отношения,и его глаза голубого оттенка,и он любит вас-вперед.Удачи,Любви.

..
...

Хреновый вы врач! Ибо я родилась с такими белками!!!Понятно! У половины населения такие глаза!

Александр Голунов

Елена,вам нужен другой врач.Красивые не должны быть злыми,ни при каких обстоятельствах.

..
...

А разве я злая???? 😂😂😂😂😂Вот умора

Василий Комышний

впервые слышу о таком... мне без разницы. Хоть фиолетовые в крапинку. Главное что бы человек был хороший))

Дмитрий Шеогоратский

Признак плохого зрения чем синее глаза тем хуже видят. Теория не моя.

..
...

Чудесно вижу, читаю и шью без очков!

Дмитрий Шеогоратский

а зрение проверяли ведь может быть минус а не плюс

..
...

Зрение поверяла месяц назад. 100%

Дмитрий Шеогоратский

это хорошо

Ѻлегъ

это признак принадлежности к Белой Расе, славяно-арийским Родам

..
...

Оливковый цвет, как у евреев ....У Иисуса были такие глаза, а не голубые.

Ѻлегъ

у Иисуса глаза были зелёные и он не был иудеем, он имел славянскую внешность доказательством этому служат первые иконы с его изображением ...которые Ватикан не выставляет на всеобщее обозрение. как и множество других артефактов

..
...

Я и говорю Оливковые! Цвет оливы зелёный хаки, болотный.. Как ещё назвать

Ѻлегъ

Х'Арийцы имели зелёную радужку глаз

..
...

О я крутая значит)))))

Сергей Л.

Дуры накапали туда медного купороса!А вы Белова так не делайте!

Сергей Л.

Ни в коем случае, тогда вы не будете страшной!

..
...

А я страшная? 😂😂😂😂😂

Сергей Л.

Так это же прекрасно!Вас окликнул мужук, а вы открываете глаза, он-брык без чувств!

..
...

Пиздец

Сергей Л.

Ой, вы что такие словечки...грех большой!

Глоупен Тырл

Прямые потомки древних богов. У которых кровь голубого цвета.

..
...

😄Это я

Глоупен Тырл

Ну вот, и я сподобился приклониться...

..
...

Это я в смысле с белками такими))))) Но я не претендую на родство с богами)))))

Глоупен Тырл

Мой кот тоже белки тока есть. Желтки - не.

..
...

Хаха

Валерий Герасимов

Я смотрю в унитаз,хохоча - у меня голубая моча!!!!......

Константин Крылов

Качественное стекловидное тело глазного яблока.))

..
...

Это склера

Константин Крылов

Ну да.))

Владимир Мизин

это голубая кровь, беги родная и кричи "свят, свят"

Владимир Мизин

о леди это я так, шучу....

..
...

А я нет 😝😝😝

Владимир Мизин

о глазах и я не шучу....

..
...

А о чём шутите

Владимир Мизин

о свят, свят ...

Евгений Бронников

Не помню как эта хрень называется ну называется

..
...

😄😄😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну, это лучше, чем налитые кровью ,как у быка.

..

Когда как следует высплюсь у меня такие же

Angelina Goncharova

недостаток кальция - обратитесь к врачу

..
...

Достаточно кальция у меня! И у всех у кого такие глаза!

Angelina Goncharova

прислушайтесь лучше к совету

..
...

Это вы в интернете прочли? 😂😂😂😂Мы с такими рождаемся!

Андрей Ерёмин

У мужчин понятно. А вот у женщин - вопрос

..
...

Какой вопрос? Люди рождаются с такими глазами))))))

Андрей Ерёмин

Вопрос - почему

..
...

Я не знаю но красиво! У меня глаза вот оливковые а белки с голубым оттенком, и у папы были такие... Даже у дочки моей несмотря на то что глаза голубые.... Просто люди не обращают внимания.... Это если присмотреться

Ек
Екатерина

генетическая особенность,у меня такие

..
...

И у меня)))) Просто кто что пишет, а в интернете вообще что это болезнь.

Fedor Shkenev

А еще у некоторых-красного... желтого...

..
...

😳

Илья Ижемцев

Ну не желтого жеж - это - здоровье)))))))))

Марина Цитко

Чистые , белки здорового человека .

..
...

О а другие говорят обратное 😳

Марина Цитко

Это те , кто с красными или жёлтыми глазами ?

..
...

😂😂😂Наверно

Ольга Батурина

Это лучше, чем красные или жёлтые.

..
...

А девушка тут одна сказала что это ужасно))))) 😄😄😄

Александр Власенко

Это просто блик от черной туши ..))